Открыт шоу-рум ЖК Noble и Famous!

Открыт шоу-рум ЖК Noble и Famous!

Открыт шоу-рум ЖК Noble и Famous!

Новый шоу-рум в проектах Noble и Famous открылся в Москве. Премиальная башня Famous и клубный дом Noble строятся в рамках второй очереди жилого квартала Filicity в районе Филевский парк.

В шоу-руме представлены несколько планировок квартир формата MR Ready, который включает отделку натуральными материалами, а также полную меблировку дизайнерской мебелью. Покупатели квартир смогут выбрать между тремя варианта интерьеров от дизайн-бюро Олега Клодта: Piano, Tempo, Сalando.

«Формат шоу-рума позволяет «вживую» оценить понравившуюся квартиру, увидеть ее планировку, отделку, дизайн. В нашем новом шоу-руме также представлены «Умные квартиры». Система «Умная квартира» включает в себя ряд опций: защита от протечек, контроль входной зоны квартиры, контроль температуры, влажности, шума, а также возможность подключения бытовых приборов в контур умного дома для сценарного или удаленного управления. Такие опции становятся все более востребованы покупателями, поэтому наша компания уделяет большой внимания интеграции цифровых решений в наши проекты» - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group.

«Разрабатывая проекты квартир, мы руководствовались принципами, которые являются частью ДНК нашего творческого метода, а именно: наполнение пространства историей, создание атмосферы преемственности и связи поколений, – поделился архитектор Олег Клодт. В мире современных технологий ваш дом – это ваше убежище. Он будет комфортным, актуальным и неподвластным времени, только, если там будут точки связи с прошлым и ваша индивидуальность. В комплексе «Фили Сити» мы создали 3 деликатных сценария пространства, сюжет которых будет развиваться и индивидуализироваться их обитателями» - говорит Олег Клодт, руководитель архитектурного бюро Oleg Klodt Architecture & Design.

Квартирография жилого комплекса отличается разнообразием планировочных решений, включая лоты с панорамным остеклением. Общая площадь двух новых домов второй очереди Filicity — более 57 тыс. кв. м, в них запроектировано 549 квартир жилой площадью 35,3 тыс. кв.м. 

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты BvlgariHotel&ResidencesMoscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», CityBay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Simphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», WAVE, SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MRGroup оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MRGroup — лауреат премий RREF Awards, UrbanAwards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MRGroup можно получить на www.mr-group.ru  

 

Жилищное строительство