МФК N'ice Loft - со спортивным кластером!

Девелопер COLDY представит концепцию инновационного МФК N'ice Loft со спортивным кластером!

Девелопер COLDY представит концепцию инновационного МФК N'ice Loft со спортивным кластером!

Группа компаний COLDY проведет пресс-конференцию по презентации нового инфраструктурного объекта N'ice Loft в Нижегородском районе Москвы общей площадью 120 тыс. м2, совмещающего апарт-пространство и спортивную экосистему. Мероприятие пройдет 29 июля в 11.00 в онлайн-формате.

Строительство объекта ведется по адресу: Автомобильный проезд вл. 4, что в 6-ти минутах езды от Садового кольца, в пешей доступности от станции МЦК «Новохохловская» и станций метро «Волгоградский проспект», «Таганская» и 7 минутах от МЦД «Калитники».

Общая площадь апарт-пространств N'ice Loft составит 87,8 тыс. м2, а площадь всей застройки превысит 120 тыс. м2. Составной частью спортивного кластера станет физкультурно-оздоровительный центр площадью более 14 тыс. м2 с двумя ледовыми аренами и школами именитых спортсменов. Спортивный парк N’ice Park площадью 6,3 тыс. м2 будет оснащен развитой инфраструктурой для бега, ФТ, стритбола, футбола и множества других видов спорта.

Концепция N’ice Park разработана при программном партнерстве с одним из лидеров мировой спортивной индустрии, который принял участие в проекте в качестве советника по дизайн-проектированию. Девелопер взял на себя стратегическое программирование и управление организационной структурой всех тренировочных процессов N’icePark, в том числе подготовку административного персонала, оборудование локаций комплекса требуемой инфраструктурой.

«Новый спортивно-ориентированный проект N’iceLoft еще до официальной презентации стал победителем премий Sports Facilities в номинации «Лучший многофункциональный спортивный объект — открытие года» и в номинации «Апартаменты № 1» премии «Рекорды рынка недвижимости — 2021». Вся задумка — в гармоничном сочетании самых разнообразных форм, материалов, цветов и фактур.  При более близком знакомстве с проектом здесь можно встретить угловое остекление, клинкерный кирпич и алюминиевые панели, а игра света и теней создают динамический 3D-эффект фасадам», — делится секретами архитектурной задумки бренд-директор COLDY Михаил Звягинцев.

COLDY – девелоперская компания, реализующая объекты недвижимости с 2003 года. Ключевые направления деятельности – инвестиции в недвижимость, девелопмент и управление недвижимостью. Компания COLDY создает многофункциональные офисные, торговые и жилые комплексы бизнес-, премиум- и элитного классов по проектам ведущих российских и европейских архитекторов.

Официальный сайт компании — www.coldy.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!