ПИК открывает продажи в масштабном проекте Янинский лес!

ПИК представляет седьмой проект в Северо-Западном регионе!

ПИК открывает продажи в масштабном проекте «Янинский лес» в Ленинградской области.

ПИК открывает продажи в масштабном проекте «Янинский лес» в Ленинградской области. Современный квартал отлично подходит для комфортной и полноценной жизни. Помимо корпусов здесь появятся пять паркингов, детские сады, школа и даже торговый центр.

Первая очередь проекта «Янинский лес» — четыре двенадцатиэтажных жилых корпуса. Покупателям предлагаются квартиры с отделкой площадью от 26 до 86 м2 и стоимостью от 3,5 млн рублей. Разнообразные планировочные решения — от студий до трёхкомнатных квартир — учитывают многообразие стилей жизни и позволят будущим жителям воплотить самый смелый дизайн-проект. 

Принципы ПИК-Стандарта, которые ПИК реализует в каждом своём проекте, будут соблюдены и в проекте «Янинский лес». Зелёные дворы-парки изолированы от автомобилей и посторонних шумов. В специально отведенных местах для отдыха можно провести время на свежем воздухе: устроить небольшой пикник или почитать книгу. На детских и спортивных площадках созданы все условия для безопасной игры. На первых этажах домов расположены светлые и просторные подъезды с безбарьерным доступом и двумя выходами, появятся магазины, кафе и другие сферы услуг. 

От «Янинского леса» добраться до КАД на автомобиле можно всего за 4 минуты, оказаться в историческом центре города получится за 25 минут. Дорога до станций метро «Ладожская» или «Проспект Большевиков» на общественном транспорте займёт не более 25 минут. В семи минутах езды есть большой спортивный центр «Петроспорт» с бассейном, теннисным кортом, тренажёрным залом и SPA-зоной.

Жилой квартал буквально окружён лесными массивами. В пешей доступности находится Ржевский лесопарк, где можно устроить семейную прогулку или отправиться за грибами и ягодами. Выбраться на пикник вместе с друзьями или покорить живописные веломаршруты получится в парке «Колтушские высоты». 

Выбрать и купить квартиру, оформить ипотеку можно уже сейчас онлайн.



ПИК-Франшиза запускает новый обучающий формат для девелоперов!

Кольская 8 - совместный проект ПИК и Capital Group

Консолидированные финансовые результаты ПИК по МСФО за 2020 год!

ПИК - лидер по вводу жилья в России!

Жилищное строительство