Новый детский сад на 200 мест - в Мытищах!

INGRAD ввел в эксплуатацию новый детский сад на 200 мест в Мытищах!INGRAD ввел в эксплуатацию новый детский сад на 200 мест в Мытищах!

Группа компаний «Инград» получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада в жилом квартале «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. Трехэтажное здание рассчитано на 200 детей. До конца текущего года объект будет передан администрации городского округа Мытищи.

Новый детский сад станет вторым дошкольным учреждением в микрорайоне. Воспитанники будут распределены на 9 групп, в каждой из которых будут оборудованы раздевалки, игровые и спальни. Помимо этого, предусмотрены музыкальный и спортивный залы, компьютерный класс, а также медицинский блок с кабинетом логопеда и психолога.

«Новое Медведково» - один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами – Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 24 корпуса из 39 запланированных. Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах. 

Об этом сообщила пресс-служба ГК “Инград”, https://www.ingrad.ru/



В Егорьевск вышел Детский мир!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!