Донстрой завершил строительство жилого комплекса Freedom!

Донстрой завершил строительство жилого комплекса Freedom!Донстрой завершил строительство жилого комплекса Freedom!

Компания Донстрой полностью завершила строительство жилого комплекса Freedom на Шелепихинской набережной. Девелопер получил за заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на второй и третий корпуса. Первая очередь проекта была введена в эксплуатацию в ноябре 2020 года. 

Два корпуса второй очереди строительства общей площадью 74 965,8 кв. м рассчитаны на 678 квартир. В доме расположатся кафе, мини-маркет и многофункциональный фитнес-зал, паркинг на 411 машиномест. 

В первой очереди Freedom ключи от своих квартир получили 345 семей. В здании предусмотрены коммерческие помещения и подземный паркинг на 100 мест. Кроме того, в доме находятся мастерская для хобби и творчества, фитнес-зал и прачечная для жителей комплекса.  

Freedom расположен на берегу Москвы-реки недалеко от делового кластера «Москва-Сити». Фасады домов разной высотности (19-27-36 этажей) оформлены немецкой клинкерной плиткой Ströeher. Высота потолков в квартирах составляет 3,08 м, установлены широкие панорамные окна, в том числе с низкими подоконниками на уровне 60 см от пола. 

Территория комплекса с зеленым прогулочным двором, детскими и спортивными площадками будет огорожена и обеспечена круглосуточной охраной. Также к услугам будущих жителей – богатая инфраструктура расположенного по соседству квартала «Сердце Столицы» с фитнес-центром, бассейном, торговым комплексом, крупным супермаркетом. 

Проект Freedom компании Донстрой стал «Лучшим реализованным проектом в области строительства среди домов повышенной комфортности» по результатам народного голосования на сайте «Активный гражданин».

 

Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест», www.donstroy.com

Донстрой вошел в рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России!

Fresh - Донстрой сдает в эксплуатацию один из корпусов!

В домах Донстрой заработали электровелопарковки!

Проекты Донстрой стали самыми популярными в 2020 году!

Проекты Донстрой стали финалистами премии Urban Awards!

Рейтинг надежных застройщиков Москвы возглавила компания Донстрой

Компания Донстрой вышла в онлайн вместе с ВТБ!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!