Жилье - переселенцам из аварийных домов в Зарайске!

Ключи от новых квартир вручили переселенцам из аварийных домов в Зарайске!Более 30 жителей аварийных домов подмосковного Зарайска подучили новые квартиры в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Более 30 жителей аварийных домов подмосковного Зарайска подучили новые квартиры в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 

«В Зарайске состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир переселенцам из аварийного жилья. Более 30 жителей стали обладателями нового комфортного жилья», - сообщил министр регионального стройкомплекса Владимир Локтев. 

Глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко вручил ключи от 14 квартир в новом трёхэтажном доме N101А по Московской улице, построенном в рамках нацпроекта.  Эти семьи проживали в четырёх аварийных домах, расположенных на улицах Первомайской, Ленинской, Красноармейской, Комсомольской и занимали более 550 квадратных метров жилой площади. В доме-новостройке им предоставлены благоустроенные квартиры с отделкой. современных благоустроенных квартир торжественно вручили ключи от новых благоустроенных квартир переселенцам из аварийного жилья.

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, mosreg.ru



380 жителей аварийных домов переселили в Подмосковье!

В Минстрое Подмосковья - об ускорении расселения "аварийки"!

Дом для переселенцев из аварийного жилья - в Шатуре!

Аукцион - строительство жилых домов для переселенцев из аварийного жилья в Подольске!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!