В ЖК Заречный квартал состоялся первый зимний фестиваль!

На территории ЖК «Заречный квартал» состоялся первый зимний фестиваль!

На территории ЖК «Заречный квартал» состоялся первый зимний фестиваль!

В минувшие выходные на территории строящегося жилого комплекса бизнес-класса «Заречный квартал» состоялось первое мероприятие в рамках зимнего кулинарного фестиваля, организованного компаниями ГК ФСК и IKON Development. В рамках проекта на специальную площадку рядом с офисом продаж, примыкающим к парку Мещерский, каждые выходные приглашаются самые звездные шеф-повары столицы. Гостей угощают авторскими блюдами, приготовленными на открытом огне, а также проводят обучающие мастер-классы.

Первым звездным гостем необычного проекта стал известный австралийский шеф-повар Сэбби Кеньон - известный работой в самых громких ресторанных проектах Москвы, в числе которых «Воронеж», «354 Exclusive Height», в настоящее время он является бренд-шефом в сети мясных ресторанов «Steak it easy». Мероприятие было приурочено к открытию нового офиса продаж жилого комплекса «Заречный квартал». Гостями двухдневного фестиваля стали посетители офиса продаж и парка Мещерский.

Первым звездным гостем необычного проекта стал известный австралийский шеф-повар Сэбби Кеньон - известный работой в самых громких ресторанных проектах Москвы, в числе которых «Воронеж», «354 Exclusive Height», в настоящее время он является бренд-шефом в сети мясных ресторанов «Steak it easy».

Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек. Настроение создавали сменяющие друг друга ди-джеи, выступавшие с зажигательными сетами. Территория жилого комплекса стала центром притяжения как для новых клиентов, так и для тех, кто уже забронировал квартиру – им представилась возможность уже сейчас познакомиться с будущими соседями и необычно провести выходные всей семьёй.

«Мы хотели показать нашим клиентам, которые доверились нам в выборе жилья, в каком окружении они будут жить. Наш проект – это олицетворение лучших европейских практик, в которых продумано все до самых мельчайших деталей. Малоэтажные здания сейчас редкость в череде небоскрёбов и высотных зданий – безусловно, это мировой тренд, но при этом не мало и тех, кто предпочитает камерные и приватные пространства. Именно для таких людей разработан наш проект, в котором продумано огромное множество разнообразных сценариев для жизни, работы и отдыха, что мы наглядно показываем» - говорит генеральный директор компании IKON Development Антон Детушев.

Первая очередь строительства ЖК «Заречный квартал» займет территорию в 4,5 га. Уникальность проекта заключается в том, что он возводится в шаге от парка Мещерский, к которому жители комплекса получат отдельный вход. На благоустроенной территории будут организованы профессиональные спортивные площадки, места для отдыха, социальная и коммерческая инфраструктура.

У жителей будет возможность пользоваться всеми инфраструктурными возможностями парка Мещерский, который раскинется буквально у дверей каждого дома. В парке организованы велосипедные дорожки, лыжные трассы, зоны work out, канатные дороги, веревочный парк и даже пляж.

Всего в шести корпусах первой очереди проекта будет спроектировано 1200 квартир. Жилой комплекс возводится в районе Заречье Одинцовского района Московской области, рядом с инновационным кластером Сколково, менее чем в 300 м от Москвы, а в некоторых местах имеет общую границу со столицей.

О компании IKON Development: 

IKON Development - девелоперская компания полного цикла. С 2014 года успешно реализовывает масштабные проекты в сфере жилищного строительства на территории Москвы и Московской области. На сегодняшний день в стадии строительства находятся кварталы с комплексным развитием территории, инфраструктурой, социальными объекты, детскими садами и школами. Ведется строительство масштабного жилого комплекса комфорт-класса «Новый Зеленоград» площадью 1 млн. кв. м и знакового комплекса апартаментов премиум-класса на Садовом кольце «Дом Chkalov» площадью 60 000 кв. м, а также ЖК «Заречный квартал» площадью 250 000 кв. м недалеко от инновационного кластера Сколково.

В портфеле компании работа над проектом класса DeLuxe в деревне Жуковка - Parkville и реставрация объекта культурного наследия – «Здание прачечной жилого дома Наркомфина» на Новинском бульваре. 

www.ikon-pm.ru



ЖК Заречный квартал - совместного проект ГК ФСК и IKON Development

IKON Development подарила новую жизнь заброшенному пруду!

Лайфхак от IKON Development: Как инвестировать в небоскреб?

О возможности создания нового остановочного пункта Битца-2!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!