Как строится вторая очередь West Garden?

«ИНТЕКО»: во второй очереди West Garden завершено возведение монолитного каркаса корпусов!

«ИНТЕКО»: во второй очереди West Garden завершено возведение монолитного каркаса корпусов!

Девелопер «ИНТЕКО» сообщил о завершении устройства монолитных конструкций надземных этажей корпусов второй очереди экопроекта West Garden, реализуемого в районе Раменки ЗАО Москвы.

На строительной площадке второй очереди West Garden продолжается устройство наружных внутриплощадочный инженерных коммуникаций – работы выполнены на 85%. В технических помещениях подземной части корпусов подходит к завершению монтаж стен и перегородок, а также проводятся подготовительные работы к их отделке. В стилобатной части выполнено на 100% устройство фундаментной плиты, вертикальных конструкций и плиты перекрытия, продолжается устройство кровельного пирога.

В корпусах второй очереди осуществляются работы по монтажу внутренних инженерных систем и установке лифтового оборудования, а также ведутся фасадные работы и продолжается устройство светопрозрачных конструкций.

В рамках второй очереди строительства жилого комплекса West Garden предполагается возведение девяти корпусов высотой 13–14 этажей, три из которых будут сданы с полной отделкой от застройщика «под ключ» в светлом или темном цветовом решении на выбор. Проектом предусмотрено продуманное благоустройство с организацией во дворах первых в России инновационных нейродинамических игровых пространств для детей, которые способствуют физическому и когнитивному развитию подрастающего поколения.

Шесть корпусов первой очереди проекта введены в эксплуатацию, сдача второй очереди запланирована на следующий год. 

Автор/источник: АО «ИНТЕКО», inteco.ru  



Руководители ИНТЕКО - Топ-1000 российских менеджеров!

ИНТЕКО завершила реализацию апартаментов в Balchug Residence!

Около трети сделок в проектах ИНТЕКО в ЗАО - по льготной ипотеке!

«ИНТЕКО» вывело в продажу новый корпус в West Garden!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!