Дом Chkalov - завершены монолитные работы по башне А!

В комплексе «Дом Chkalov» завершены монолитные работы по башне А!В комплексе «Дом Chkalov» завершены монолитные работы по башне А!

В комплексе апартаментов премиум – класса «Дом Chkalov» состоялась заливка последнего куба бетона в башне А, что знаменует собой завершение монолитных работ. Проект реализуется компанией IKON Development на улице Земляной вал на первой линии Садового кольца. 

«Дом Chkalov» представляет собой две башни высотой 96 метров, в которых спроектировано 363 апартамента. Проект предусматривает строительство четырехэтажной торговой галереи на нижних этажах, а также клубной инфраструктуры, доступной только для жителей комплекса. Кроме того, в подземной части будет организован современный паркинг для резидентов и посетителей торговой галереи. 

Объем выполненных работ по башне А составляет 6244 м3. Завершены работы по монтажу парапета. Строители приступили к монтажу перегородок между апартаментами - работы будут завершены до конца марта. Кроме того, ведутся работы по вертикальной разводке инженерных систем. 

По башне Б ведётся монтаж железобетонных конструкций на уровне 15-го этажа. Строители приступили подъёму материалов на этажи для выполнения работ по кладке перегородок. 

Проект находится в высокой стадии строительной готовности и демонстрирует высокие показатели по реализации. Количество лотов, представленных в продаже не превышает 20%. Покупателям доступны студии, апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, а также видовые пентхаусы. 

Торговая галерея на Садовом кольце - от IKON Development

ЖК Заречный квартал - совместного проект ГК ФСК и IKON Development

IKON Development подарила новую жизнь заброшенному пруду!

В ЖК Заречный квартал состоялся первый зимний фестиваль!

О компании IKON Development: 

IKON Development - девелоперская компания полного цикла. С 2014 года успешно реализовывает масштабные проекты в сфере жилищного строительства на территории Москвы и Московской области. На сегодняшний день в стадии строительства находятся кварталы с комплексным развитием территории, инфраструктурой, социальными объекты, детскими садами и школами. Ведется строительство масштабного жилого комплекса комфорт-класса «Новый Зеленоград» площадью 1 млн. кв. м и знакового комплекса апартаментов премиум-класса на Садовом кольце «Дом Chkalov» площадью 60 000 кв. м, а также ЖК «Заречный квартал» площадью 250 000 кв. м недалеко от Сколково.

В портфеле компании работа над проектом класса DeLuxe в деревне Жуковка - Parkville и реставрация объекта культурного наследия – «Здание прачечной жилого дома Наркомфина» на Новинском бульваре. 

www.ikon-pm.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!