Спецакции апреля - для покупателей квартир в iD MURINO II

Специальные акции апреля для покупателей квартир в iD MURINO II от «Евроинвест Девелопмент»!

Специальные акции апреля для покупателей квартир в iD MURINO II от «Евроинвест Девелопмент»! 

В апреле в жилом комплексе iD MURINO II покупателям доступны новые выгодные условия приобретения квартир.

  • Квартиры можно приобрести со скидкой 10 тыс. руб./кв. м, возможные форматы варьируются в зависимости от корпусов. Скидка суммируется с рассрочками и ипотекой c субсидированной ставкой от Застройщика по цене 100% оплаты. 
  • На все типы квартир действует ипотека в рассрочку – платеж составит 50/50, остаток необходимо внести до августа 2023 года. 
  • Выгодная рассрочка без удорожания на 1 год! Первоначальный взнос 50%, остаток нужно погасить в последний месяц. Количество лотов ограничено. 
  • Доступна рассрочка без удорожания 30/70 сроком на 1 год – остаток вносится в последний месяц. 
  • Актуальна также рассрочка с промежуточными платежами. Первоначальный взнос – 30%, второй платеж – 20% в сентябре 2022 года, третий платеж 20% в марте 2023 года, остаток – в сентябре 2023 года. 
  • Действует рассрочка 5/95 – остаток выплачивается через 90 дней. 

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья. 

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство 4-х корпусов iD Murino. Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся второй, третий, четвертый и пятый корпуса (общая площадь более 229 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино II - 5 корпусов (общая площадь 230 тысяч квадратных метров), а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге (общая площадь более 107 тысяч квадратных метров). В феврале 2022 года начаты продажи в клубном квартале iD Svetlanovskiy в Выборгском районе Санкт-Петербурга (общая площадь 88, 3 тысяч квадратных метров). Общий объем жилой недвижимости в стадии строительства составляет 654 тысячи квадратных метров.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!