iD Kudrovo 2 введен в эксплуатацию!

iD Kudrovo 2 от «Евроинвест Девелопмент» введен в эксплуатацию!iD Kudrovo 2 от «Евроинвест Девелопмент» введен в эксплуатацию!

В жилом комплексе iD Kudrovo полностью завершено строительство 2 корпуса. Застройщик проекта «Евроинвест Девелопмент» получил разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и готовится к передаче квартир.

В готовом 2-м корпусе iD Kudrovo всего 403 квартиры общей площадью более 15 тыс. кв м. Жилой комплекс находится в перспективном развивающемся районе Ленинградской области, вдали от промышленных предприятий, благодаря чему жителям доступны все привилегии загородной жизни. По соседству расположен парк «Оккервиль», благоустроенная набережная, а также все необходимые объекты инфраструктуры.

Внутренняя территория предусматривает концепцию «двор без машин» и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Здесь также есть все необходимое для комфортной жизни – безопасные детские площадки, уличные тренажеры, велосипедные дорожки и променады. Для автомобилистов оборудован подземный паркинг.

Для жителей также предусмотрена вся необходимая инфраструктура – детские сады и школа, кафе, магазины, аптеки. Особой привилегией станет iD Club – уникальное пространство для отдыха и общения с детской игровой, кухней и лаунж-зоной.

Все лоты реализуются с качественной предчистовой отделкой white box, что позволяет в самые короткие сроки реализовать индивидуальный дизайн-проект. Во всех квартирах, вне зависимости от выбранного метража, предусмотрены удобные современные планировки и высокие трехметровые потолки.  

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья. 

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство 4-х корпусов iD Murino. В 2021-2022 г. ведены в эксплуатацию первый и второй корпуса ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 58 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся второй третий, четвертый и пятый корпуса (общая площадь более 229 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино II - 5 корпусов (общая площадь 230 тысяч квадратных метров), а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге (общая площадь более 107 тысяч квадратных метров). В феврале 2022 года начаты продажи в клубном квартале iD Svetlanovskiy в Выборгском районе Санкт-Петербурга (общая площадь 88, 3 тысяч квадратных метров). Общий объем жилой недвижимости в стадии строительства составляет 654 тысячи квадратных метров.

Евроинвест Девелопмент - в ТОП-3 крупнейших застройщиков Ленинградской области!

Выгодные акции февраля - iD Moskovskiy от Евроинвест Девелопмент!

Новогодние акции в iD Moskovskiy - Евроинвест Девелопмент

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!