ЖК FORIVER с видовыми квартирами на набережную!

INGRAD открывает продажи двух корпусов ЖК FORIVER с видовыми квартирами на набережную!

ЖК FORIVER
Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж двух видовых корпусов №1 и №10 жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной с окнами на Кремль и Москву-реку.

Минимальная цена – от 27,1 млн рублей.

Новые корпуса рассчитаны в общей сложности на 193 квартиры. Высота потолков типового этажа составляет 3,15 м, 18 этажа – 3,45 м, пентхауса – от 6,2 до 6,8 м. Покупателям доступны как квартиры евроформата, так и классической планировки площадью от 51 кв. м до 363 кв. м.

Помимо вида на реку и центр Москвы, проектом предусмотрены большие террасы, окно в ванной и уникальная архитектура корпусов. Все квартиры в корпусах без отделки.

FORIVER является флагманским проектом INGRAD. Реализация проекта ведётся на первой линии Симоновской набережной Даниловского района столицы. Жилой квартал расположен всего в пяти километрах от Кремля и исторического центра города. В шаговой доступности находятся Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс «Торпедо» им. Э.А Стрельцова с уже работающим ФОКом.

Уникальный дизайн фасадов проекта FORIVER по задумке архитекторов является отсылкой к различным состояниям водной глади, рядом с которой расположен ЖК.

Проектом предусмотрено строительство 11 корпусов переменной этажности (от 12 до 19 этажей) с подземным паркингом. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2023 года.

FORIVER неоднократно признавался лучшим в различных номинациях по версии как российских, так и международных премий. Совсем недавно, в начале июня 2022 года, жилой комплекс стал победителем премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022».

Автор/источник: пресс-служба ГК “Инград”



90% - завершено заселение девяти корпусов ЖК Преображение от INGRAD!

INGRAD сохраняет программы по предоставлению рассрочки и TRADE-IN!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!