КОРТРОС - в топ-15 застройщиков Москвы!

ГК «КОРТРОС» поднялась в рейтинге застройщиков Москвы по объему ввода!

ГК «КОРТРОС» поднялась в рейтинге застройщиков Москвы по объему ввода!

ГК «КОРТРОС» вошла в топ-15 застройщиков Москвы по объему ввода за первые 7 месяцев 2022 года, поднявшись на 3 пункта в рейтинге. С начала года компания ввела почти 74 тыс. кв. м жилой недвижимости в столице.

Так, в 2022 году ГК «КОРТРОС» сдала в эксплуатацию ЖК Bauman House, жилая площадь которого – 22, 4 тыс. кв. м, а также первый корпус семейного квартала iLove с жилой площадью 51,3 тыс. кв.м.

В настоящее время в стадии строительства в Москве у ГК «КОРТРОС» порядка 280 тыс. кв. м – это четыре корпуса ЖК iLove и квартал жилых небоскребов Headliner. Вторая очередь ЖК Headliner будет введена в эксплуатацию в ближайшее время – заключение о соответствии уже получено.

Всего у девелопера по всем регионам присутствия в стройке порядка 690 тыс. кв. м.

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, между Минстроем РФ, центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». Соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано и с властями Перми.

ГК «КОРТРОС» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.



О высокобюджетном сегменте рынка новостроек Москвы

В списке системообразующих организаций России - КОРТРОС!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!