О смене генерального директора управляющей компании АФИ РУС!

AFI Development объявляет о смене генерального директора ООО «АФИ РУС»!

AFI Development вошла в ТОП-20!

Марк Гройсман перешел с должности Генерального директора ООО «АФИ РУС», управляющей проектами группы компаний AFI Development, на должность Председателя Совета директоров. Новым генеральным директором ООО «АФИ РУС» назначен Евгений Поташников, занимавший ранее должность Первого заместителя генерального директора.

Евгений Поташников — профессиональный строитель, управленец с 45-летним опытом работы в области строительства. В 1978 году он закончил Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности “Промышленное и гражданское строительство”. Занимал руководящие должности в МПС СССР, в строительных компаниях и на государственной службе. 

В 2005 году Евгений Поташников начал свою карьеру в группе компаний AFI Development, с 2008 год был заместителем Генерального директора, с 2015 года - Первым заместителем генерального директора.

Марк Гройсман, возглавивший Совет директоров, работал в AFI Development с 2011 года в должности генерального директора.

Под его руководством компания ввела в эксплуатацию знаковые жилые комплексы и флагманские бизнес-центры, реализовала масштабные проекты комплексного освоения территорий, реновации промзон и благоустройства городской среды.

Организационные изменения нацелены на укрепление позиций и дальнейшее развитие компании. Главная задача, поставленная перед менеджментом и коллективом AFI Development — повышение эффективности бизнеса и своевременная реализация масштабных проектов в Москве и Московской области.

AFI Development построила новый проезд в Басманном районе Москвы!

AFI Development запускает долгосрочный проект с World Chess Club Moscow!

AFI Development выдала собственникам почти 2600 ключей в 2021 году!

AFI Development вошла в ТОП-20!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!