В эксплуатации - третья очередь ЖК VESNA в Апрелевке!

INGRAD ввел в эксплуатацию третью очередь ЖК VESNA в Апрелевке!

INGRAD ввел в эксплуатацию третью очередь ЖК VESNA в Апрелевке! 

Группа компаний «Инград» ввела в эксплуатацию все пять корпусов третьей очереди жилого квартала VESNA в подмосковной Апрелевке.

Корпуса третьей очереди переменной этажности – 8-12 этажей. Дома рассчитаны на 900 квартир общей площадью 42,4 тыс. кв. м. Покупателям доступны квартиры с отделкой и без неё площадью от 24 до 88 квадратных метров. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры в данном проекте – от 4,79 млн рублей.

Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где особое внимание уделено инфраструктуре детства и созданию условий для активного и здорового образа жизни. Помимо игровых площадок рядом с домом установлены современные уличные тренажёры, благодаря которым любители спорта смогут проводить полноценные тренировки не покидая ЖК. Также в квартале откроются магазины и другие объекты сферы услуг.

ЖК VESNA — это квартал комплексной застройки комфорт-класса в экологически числом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция "Апрелевка". До станции метро "Саларьево" можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Также INGRAD построил в ЖК общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест с бассейном.

Инград об итогах конкурса на лучший дизайн-проект

Компания Инград - в топ-5 самых быстрорастущих!

Инград - возобновление строительства в Подмосковье!

О предстоящей неделе интерьерного дизайна Russian Interior Week!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!