Лучший комплекс апартаментов премиум-класса Москвы!

Комплекс с апартаментами премиум-класса AHEAD от девелоперской компании VOS’HOD победил в премии Urban Awards – 2022!

Комплекс с апартаментами премиум-класса AHEAD от девелоперской компании VOS’HOD победил в премии Urban Awards – 2022!

Многофункциональный комплекс с апартаментами премиум-класса AHEAD, который девелоперская компания VOS’HOD возводит на Кутузовском проспекте напротив Парка Победы, стал победителем авторитетной премии в сфере недвижимости Urban Awards – 2022 в номинации «Лучший комплекс апартаментов премиум-класса Москвы».

«AHEAD – в переводе с английского означает «Впереди». Сегодня он вновь подтверждает свое название и во второй раз становится обладателем престижных премий в сфере жилой недвижимости. Признание нашего проекта экспертным сообществом – членами жюри премии Urban Awards – много значит для нас, как для команды, вложившей невероятное количество сил и внимания в разработку концепции проекта и его воплощение. Не меньше это признание значит и для будущих жильцов, которые могут убедиться в правильности своего выбора. Качественный продукт формируется благодаря качеству всех его составляющих – яркой архитектуры и продуманных планировочных решений, наличию разнообразной инфраструктуры, отвечающей потребностям жителей, экологичным решениям в области строительства и эксплуатации здания, что подтверждено международным стандартом Fitwel, и здесь AHEAD – впереди», – прокомментировала победу Марина Руднева, управляющий партнер девелоперской компании VOS’HOD.

AHEAD – первый в России проект с жилой составляющей, сертифицированный по международному стандарту Fitwel. Архитектурный проект разработан именитым архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». В комплексе разместится 62 апартамента премиум-класса с отделкой от UNK Interiors. На первых семи этажах будут расположены офисы класса «А». Все апартаменты, площадь которых варьируется от 38 до 185 кв. м, будут видовыми – с панорамой Поклонной горы и Воробьевых гор на юге, Филевского парка – на севере, башен Москва-Сити – на востоке. Продуманная инфраструктура соответствует премиальному уровню проекта. На 7 этаже расположится просторная озелененная терраса для встреч с друзьями, работы и отдыха на свежем воздухе (Sky Lobby). Рядом с террасой будет оборудован панорамный Air Fitness для занятий спортом с видом на Парк Победы и Воробьевы горы. Уникальным объектом инфраструктуры будет Mute Room – комната с идеальной звукоизоляцией, подходящая как для занятия вокалом, так и для уединенной медитации. Старт продаж состоялся в марте 2022 года.

Urban Awards – престижная премия на рынке жилой городской недвижимости Москвы, которая проводится уже в 14-й раз. Цель премии – выявить лидеров рынка, определить самые качественные жилые проекты Москвы, опираясь исключительно на объективные характеристики. Важными критериями оценки строящихся объектов являются финансовые гарантии реализации проекта, бизнес-плане проекта и динамика строительства. Результаты премии были заверены независимым консультантом – компанией «Технологии Доверия».



Девелоперская компания Vos’hod поддержала Пушкинский музей!

Настроения девелоперов остаются позитивными!

Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!