Владивосток - Самолет построит жилой комплекс!

«Самолет» построит новый проект во Владивостоке!

«Самолет» построит новый проект во Владивостоке!

Группа «Самолет» построит жилой комплекс во Владивостоке, который станет вторым для компании на Дальнем Востоке. Жилой комплекс расположится в районе «Зеленый угол» на улице Нейбута на участке площадью более 16 га.

Общая реализуемая площадь проекта комфорт-класса составит более 260 тысяч кв.м, новый микрорайон будет рассчитан почти на 8 000 жителей. Покупателям будет предложен богатый выбор планировок от компактных студий до четырехкомнатных квартир евроформата площадью 71 кв.м.

Все квартиры в монолитных домах переменной этажности до 30 этажей будут предлагаться будущим покупателям с уже выполненной чистовой отделкой. Первый этаж будет отдан под коммерческие помещения торговой и развлекательной инфраструктуры, а разместить автомобиль можно будет в паркинге прямо на территории.

Ранее группа «Самолет» объявила о приобретении участка площадью 1,5 гектара на улице Сабанеева. На нём планируется строительство жилого комплекса общей площадью около 37 500 кв. м. из трех жилых домов высотой до 25 этажей с подземно-стилобатным и плоскостным паркингом на более чем 500 машино-мест. На первых этажах предусмотрено размещение коммерческих помещений площадью более 2 тысяч кв. м. Старт продаж в проекте запланирован на 2023 год.

«Новый проект во Владивостоке будет соответствовать всем современным стандартам группы «Самолет», одно из больших преимуществ состоит в том, что все квартиры будут передаваться уже с отделкой. К тому же, зная особенности региона в области автомобилизации, мы предусмотрели паркинг. Участок довольно большой, и, по нашим оценкам, в микрорайоне будет проживать почти 8 000 жителей, так что мы нацелены на то, чтобы создать максимально комфортную среду для будущих новоселов», - отметил Евгений Кияшко, руководитель проекта.

ESG-стандарты группы Самолет!

Самолет - новый проект в Новой Москве!

32 варианта полной меблировки - жилье от Группы Самолет!

Сбер и Самолет - сервис "Бронирование квартир"

Группа «Самолет» привлекла 2,8 миллиарда проектного финансирования от SberCIB!

Цены, госконтракты, строительство!

ПАО ГК «Самолет» (https://samolet.ru/)

ПАО ГК «Самолет» — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. В периметре группы развиваются следующие бизнес-направления: платформа сервисов с недвижимостью «Самолет Плюс», управляющая компания, фонды коммерческой и арендной недвижимости, девелопмент проектов во всех сегментах по всей России, ИЖС, курортная недвижимость и другие. 

На 30 июня 2022 года внешняя оценка активов достигла 634,7 млрд руб., включая земельный банк объемом 34,2 млн м2 реализуемой площади и бренд стоимостью 35,9 млрд руб. Группа входит в число системообразующих организаций российской экономики и занимает 1-е место в Московском регионе по объемам текущего строительства и 2-е место в России. Имеет представительства в более чем 100 городах России и стран СНГ и штат около 5 000 сотрудников. Миссия компании — создавать новое качество жизни в современных городских кварталах и сохранять людям самый ценный ресурс — время.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!