Forma - продажи в новом квартале бизнес-класса SOUL!

В квартале SOUL c редкой образовательной и творческой инфраструктурой открыты продажи квартир! 

Девелоперская компания Forma открыла продажи в новом квартале бизнес-класса SOUL, который расположен на знаковой для Москвы территории -   площадки редевелопмента на Часовой улице, в районе Аэропорт.

Девелоперская компания Forma открыла продажи в новом квартале бизнес-класса SOUL, который расположен на знаковой для Москвы территории -   площадки редевелопмента на Часовой улице, в районе Аэропорт. Здесь, на участке 9,4 га, планируется строительство 220 тыс. кв. м жилой недвижимости.

Помимо этого, в рамках проекта будет отреставрирован объект культурного наследия площадью 4 500 кв. м. Это Изофабрика 1933-34 гг. архитектора Георгия Гольца, созданная в духе раннего итальянского Ренессанса.

В проекте SOUL сочетаются десять ультрасовременных башен от 17 до 35 этажей и среднеэтажные корпуса от 6 до 9 этажей с уютными дворами. Такая архитектурная композиция призвана создать ощущение естественной, нелинейной застройки, которая близка и соразмерна человеку, и позволяет SOUL стать органичным продолжением давно сложившегося района Аэропорт. 

В жилом квартале предлагаются лоты с разнообразными, в деталях продуманными планировками - от функциональных студий до больших квартир с тремя спальнями, а также доступны редкие форматы. Например, просторные кухни-гостиные с 3-4 окнами для встреч с семьей и приема гостей, мастер-спальни с гардеробными, ванные комнаты с окном и др. В жилом комплексе часть пула односпальных квартир оборудована двумя санузлами, что является редкостью для данного типа предложений. Все лоты в первой очереди продаются с отделкой white box, высота потолков составляет от 3,1 метра. 

Цена квадратного метра в домах SOUL начинается от 311,8 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки студии составляет 11,6 млн рублей, односпальных квартир – от 14,6 млн рублей. Лоты с двумя спальнями предлагаются по цене от 23,4 млн, а просторные квартиры с тремя спальнями на старте продаж можно приобрести за 29,7 млн рублей. 

Будущим резидентам комплекса будет доступна комплексная инфраструктура, ориентированная на всех членов семьи, в частности, два дошкольных учреждения на 100 и 200 мест, фит-рум, общественная гостиная с коворкингом. В числе удобных опций и сервисов - колясочные, гостевое лобби с зоной ожидания и хранения посылок, помещения, где можно комфортно помыть лапы собаке после прогулки. Приятно провести время и отдохнуть жители комплекса смогут на благоустроенной по проекту британского бюро Gillespies центральной площади с фонтаном и уютными ресторанами. 

В обновленном историческом здании Изофабрики будут функционировать уникальные образовательные импакт-проекты: собственная школа искусств, изо-мастерские для взрослых и семейной аудитории, детский клуб, множество студий разных направленностей, общее пространство STEM-образования (science, technology, engineering and mathematics), позволяющее объединять различные области естественных и технических наук в единую систему и получать знания через решение творческих задач. 

В Москве середины XX века в районе Аэропорт была сконцентрирована творческая и созидательная мысль столицы, а изогородок "Всекохудожник” в довоенные времена являлся своего рода символом новой, прогрессивной страны. Опираясь на историческую репутацию места, компания Forma сделала ставку на креативную, развивающую инфраструктуру проекта SOUL. Задача компании – бережно реконструировать и интегрировать здание в ткань нового квартала, сохранив его творческую направленность и наполнив актуальным содержанием.

Автором архитектурной концепции нового жилого квартала SOUL выступает британское бюро SimpsonHaugh, а создателем концепции ревитализации объекта культурного наследия – голландское бюро MEI architects and planners совместно с российским ХОРА.

Forma - градостроительство по рекомендациям ЮНЕСКО

Девелопер Forma - тема дог-френдли инфраструктуры!

Performance Group расширяет регионы доставки еды!

139 тысяч квадратных метров жилья рядом с парком Покровское-Стрешнево!

Жить в центре Москвы!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!