300 новых рабочих мест даст ввод ЖК Stories!

Более 300 рабочих мест на площади в 6000 кв.м. будет создано в Раменках!

300 новых рабочих мест будет создано после ввода в эксплуатацию жилого комплекса Stories на улице Мосфильмовская в 2026 году.  

300 новых рабочих мест будет создано после ввода в эксплуатацию жилого комплекса Stories на улице Мосфильмовская в 2026 году. Рабочие места для москвичей обеспечит развитая инфраструктура жилого проекта: офисные пространства, аптеки, цветочные магазины, кафе и рестораны, супермаркет и детский развивающий клуб.

Жилой комплекс Stories площадью 38,9 тыс. кв.м. на улице Мосфильмовская возводит компания October Group. На территории между улицей Лобачевского и платформой «Матвеевское» к 2026 году будут построены 29-этажный корпус Stories Tower и 11-этажный корпус Terrace House с эксплуатируемой кровлей. 

После ввода в эксплуатацию Stories, на первых двух этажах комплекса откроются коммерческие помещения, в которых разместятся различные предприятия сферы услуг: от общепита до ритейла. В них будет около 100 рабочих мест. Также в жилом проекте будет расположен офисно-административный комплекс с коворкингом и модульными индивидуальными офисами на 200 мест. В общей сложности в создание коммерческой и общественной инфраструктуры Stories, большая часть которой будет доступна жителям Москвы, застройщик October Group инвестирует 250 млн. рублей. 

«Согласно нашей концепции, Storiesэто «город в городе» комфортное пространство, не выходя за пределы которого можно будет жить, работать и получать широкий спектр услуг. По нашим расчетам на 6000 кв.м. офисных и торговых площадей в нашем проекте появятся около 300 новых рабочих мест: в офисах, ритейле, общепите, сервисе», рассказывает коммерческий директор October Group Юрий Александрович Коган.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!