Новая Щербинка. Пригородные кварталы - квартиры!

В жилом комплексе «Новая Щербинка. Пригородные кварталы» стартовали продажи и строительство Западного квартала!В жилом комплексе «Новая Щербинка. Пригородные кварталы» стартовали продажи и строительство Западного квартала!

На реализацию в «Пригородных кварталах», после ребрендинга так теперь позиционируется ЖК «Новая Щербинка», вышли квартиры в Западном квартале жилого комплекса. 

Жилой комплекс «Новая Щербинка», где на площади 23 Га в три этапа реализуются квартиры в малоэтажных домах от 3 до 8 этажей, расположен на юге Московского региона, в Подольском районе. Благодаря этому проекту компании Time development жилищный фонд в окружающей локации к 2028 году пополнится на 3,3 тыс. квартир.

В прошлом году комплекс получил высшую оценку жюри премии Urban Awards и стал победителем в номинации «Лучший Подмосковный ЖК комфорт класса». 

Первая очередь комплекса, а это 6 домов, уже сдана, новоселы получили ключи и постепенно обживаются в новой локации. В апреле этого года началась реализация квартир во второй очереди проекта, в Западном квартале, где девелопер повысил класс домов, добавив много новых опций для большего комфорта жителей.

Западный квартал - это 5 камерных домов, каждый со своей авторской архитектурой. Дома в средиземноморском стиле Прованса, Валенсии, Тосканы, Аликанте и Бордо расположатся у ручья, на первой линии вековой дубовой рощи. Уже одни названия этих регионов ассоциируются с морем, благоуханием лавандовых полей, уютными террасами, залитыми солнечным теплом.

«С помощью архитектуры Западного квартала нам очень хочется передать именно эти эмоции, - говорит директор по маркетингу и PR Time Dedelopment Ирина Морозова. - Мы строим комплекс в ближайшем пригороде Москвы, куда из дома просто ездить на работу или в институт, и при этом близко к природе, которая придаст жителям «Новой Щербинки. Пригородные кварталы» физических и духовных сил. Мы за перспективу и улучшение уровня личного комфорта, поэтому продумали все до мелочей: закрытые дворы с чип-доступом; запроектированные редкие типы квартир, включая сити-виллы, двухуровневые, с патио, панорамными окнами и открытыми террасами; создали безбарьерную среду с удобными пандусами, входами на уровне земли и сквозными подъездами».

Кроме того, застройщик инвестирует 1,5 млрд руб. в создание детской инфраструктуры в ЖК. Это два детских сада и школа, детские, игровые и спортивные площадки, эко-тропа на территории «Пригородных кварталов».

«Мы работаем ради комфорта людей. В «Новой Щербинке» комфорт городской среды обеспечивают не только жилые пространства, дворы и спортивные площадки, но и детские, медицинские учреждения. Без этого в наше время невозможно представить себе ни один современный проект в рамках комплексного устойчивого развития территорий. Именно социальная ответственность застройщика формирует положительный эффект и для города, и для горожан», - отмечает Юрий Раловец, коммерческий директор Time Dedelopment.

Напомним, что проект финансируется Совкомбанком. В рамках проектного финансирования застройщик ООО «Квартал-Инвестстрой» получит на строительство второй очереди ЖК сумму 5 млрд. руб.  Финансирование будет осуществляться с использованием счетов эскроу. А в рамках сотрудничества банк предоставит покупателям квартир в проекте самые выгодные условия по программам ипотечного кредитования. 

Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом.  В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку. 

https://new-scherbinka.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!