Городские Истории - первая строчка рейтинга самого доступного жилья!

ЖК «Городские Истории» - один из самых доступных проектов Новой Москвы!

ЖК «Городские Истории» - один из самых доступных проектов Новой Москвы!

Жилой квартал комфорт-класса «Городские Истории» занял первую строчку рейтинга самого доступного жилья Новой Москвы, реализуемого без отделки от застройщика. Аналитика представлена экспертами компании VSN Realty. Современная новостройка расположена в поселении Внуковское в трех минутах от станции метро «Рассказовка». Застройщиком проекта выступает Акционерное общество «Специализированный застройщик Транспортно-пересадочный узел «Рассказовка».

Согласно исследованию самая выгодная стоимость квартиры без отделки зафиксирована в экспозиции ЖК «Городские Истории». Бюджет покупки уютной квартиры-студии площадью 23 кв. м составит 6,2 млн рублей, что является доступным вариантом получения столичной прописки. 

В проекте представлена проработанная квартирография, которая включает в себя различные варианты эргономических планировочных решений от квартир-студий до трехкомнатных квартир, как традиционного формата, так и евроформата. Квартиры обладают потрясающими видовыми характеристиками на зеленые массивы: благоустроенный парк «Рассказовка» и особо охраняемую территорию Ульяновского лесопарка. 

ЖК «Городские Истории» обладает уникальной транспортной доступностью, которую обеспечивает близость станции метро «Рассказовка». Поблизости расположены удобные выезды на Боровское шоссе и магистрали, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Дорога из дома до аэропорта «Внуково» занимает 8 минут, до МКАД – 15 минут, до ТТК – 35 минут. По проекту столичных властей уже в 2023 году запланировано завершение строительства двух новых станций метро Калининско-Солнцевской линии метро - «Пыхтино» и «Внуково». Развитие инфраструктуры оптимизирует транспортные потоки и позволит жителям ЖК «Городские Истории» добираться до аэропорта «Внуково» за считанные минуты. 

ЖК «Городские Истории» (http://city-story.ru/) - жилой квартал комфорт-класса, строящийся в поселении Внуковское в 3 мин. от ст. м. «Рассказовка». Продажи ведутся во II и III очередях строительства. II очередь включает в себя три корпуса от 22 до 25 этажей, III очередь – три 19-этажных корпуса. Помимо жилых корпусов, в квартал войдут ТЦ «Сказка», коммерческая инфраструктура на первых этажах корпусов, подземный паркинг на 291 машино-место, многоуровневый паркинг на 840 автомобилей, детское дошкольное учреждение на 225 мест, благоустройство и озеленение. Во II очереди представлено 1406 квартир, в III очереди - 853 квартиры: квартиры-студии, 1-, 2-, 3-комнатные лоты, а также квартиры евроформата. Площади жилых помещений - от 20,32 до 142,11 кв. м. На выбор предлагаются квартиры с отделкой white box и без отделки. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». По соседству с кварталом расположены парк «Рассказовка» и Ульяновский лесопарк. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до аэропорта «Внуково» займет 8 мин., до МКАД – 15 мин., до ТТК – 35 мин. ЖК «Городские Истории» – победитель премии Urban Awards 2022 в номинации «Лучший жилой комплекс Новой Москвы».

ЖК Городские Истории - финалист Urban Awards 2021!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!