Хорошая основа дома - фундамент на винтовых сваях!

Экспертное сообщество говорит о том, что высокий уровень профессиональных решений строительства любого дома зависит от реалий рынка, подготовки исполнителей и умении владеть материалами и технологиями отрасли!

Выделяется фундамент на винтовых сваях - как наиважнейший глобальный фактор основы любой постройки.

Выделяется фундамент на винтовых сваях - как наиважнейший глобальный фактор основы любой постройки.

Фундамент держит бремя тяжести здания всю его жизнь! Этот выбор необходим и тогда, когда  климатические условия, болотистая почва, неустойчивый грунт негативно влияют на бетон оснований. Происходит разрушение, приводящее к усадке, к трещинам в самом здании.

Необходимо четкое соблюдение технологий монтажа свайных конструкций. Свайные вариации - это хорошая альтернатива, сами винтовые сваи входят в любой грунт (кроме скального) и не подвергаются сезонным реалиям изменения грунта. Сваи дают реальный длительный срок эксплуатации, хорошей надёжности фундамента. Этот фактор дает позитивное развитие их в сегменте малоэтажного домостроения. Свой дом живет долго на свайно-винтовом основании!!!

Эксперты говорят и о том, что фундамент на винтовых сваях используется для обустройства, как жилых помещений, так и для хозяйственных построек. Особую актуальность фундамент на винтовых сваях имеют в процессе освоения земельных участков с неровным ландшафтом и с имеющимися уклонами разных плоскостей. Для строительства свайных фундаментов не требуется предварительное разравнивание площадки и проведения земляных работ. Основные этапы установки свай: разметка участка под возведение фундамента; монтаж свай;обвязка их с помощью специальных технологий.

Отметим компанию ЛенСвая - она предлагает на рынке высококачественные винтовые сваи (СВС) собственного производства. Поэтому их услуги по монтажу свайно-винтового фундамента в СПб и Ленинградской области востребованы и качественны!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!