Река - треть фасадных работ во втором клубном доме!

Донстрой выполнил треть фасадных работ во втором клубном доме «Река»!

Компания Донстрой возводит второй клубный дом «Река» в Раменках в графике.

Компания Донстрой возводит второй клубный дом «Река» в Раменках в графике.

На текущий момент смонтированы 32% фасадов и 7% светопрозрачных конструкций. В облицовке дома применяются керамогранит, стеклофибробетон и натуральные камни — известняк и гранит. В здании устанавливаются окна элитной марки Reynaers. Работы по окнам и фасаду идут на всех участках будущего здания. 

Сейчас на площадке премиального дома «Река. 2» задействованы 724 человека и 6 единиц техники. Строители закончили бетонирование конструкций надземной части и выполнили 83% кладки внутренних стен и перегородок. Кладка наружных стен готова на 66%. Активно идут работы по внутренним сетям: смонтировано 46% системы отопления, общеобменная и противодымная вентиляции установлены на 43%, водоснабжение — на 36%. Отделка мест общего пользования выполнена на 18%. 

Во втором премиальном клубном доме «Река» общей площадью почти 41,6 тыс. кв. м запланировано всего 154 квартиры. В проекте разместится двухуровневый подземный паркинг на 241 машиноместо, куда можно будет спуститься на лифте с любого жилого этажа. В лобби премиального дома с авторским интерьером и эксклюзивным освещением оборудуют ресепшен-зону и установят элегантную мягкую мебель. Для маленьких жителей запланирован детский клуб. На первом этаже расположатся 5 коммерческих помещений площадью более 670 кв. м. В одном из них планируется частный детский сад «Bambino Эрудито».

Сейчас в продаже во второй «Реке» представлено 36 квартир площадью от 56,9 до 278,9 кв. м, включая лоты с собственной террасой и зимним садом. Минимальная цена на текущий момент — 42 млн руб.

Донстрой возводит второй клубный дом «Река» в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории в Раменках. Менее, чем за пять лет девелопер ввел здесь в эксплуатацию более 384 тыс. кв. м — почти 30% от запланированного объема, включая первый дом «Река» на 115 квартир. Все они уже переданы клиентам. Компания также создает в районе парк «Событие». В 2022 г. Донстрой завершил первый этап его благоустройства, оборудовав набережную с экообразовательным маршрутом, специальную зону для прогулок с домашними питомцами, 13 детских и спортивных площадок, лекторий и общественный огород, беговые и велодорожки.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!