Новая Щербинка - перезагрузка!

ЖК «Новая Щербинка»: перезагрузка!

ЖК «Новая Щербинка»: перезагрузка!

В конце прошлого года Тайм Девелопмент и брендинговое агентство «Артоника» завершили ребрендинг подмосковного ЖК «Новая Щербинка». В обновленной концепции предстанут вторая и третья очереди жилого комплекса.

Встречайте старт продаж Западного квартала в ЖК «Новая Щербинка» в новой упаковке!

Западный квартал – это вторая очередь малоэтажного ЖК «Новая Щербинка», расположенного в Подольском районе Московской области, который выходит на рынок после ребрендинга в обновленной концепции позиционирования.

«Мы провели ребрендинг ЖК «Новая Щербинка» максимально щадяще: разработали новую бренд-платформу, уточнив сегменты целевой аудитории, но сохранили название, чтобы не потерять накопленное знание и доверие настоящих и потенциальных покупателей, а также добавили субнейминг для домов второй очереди. За счет креативной айдентики и внутренней бренд-архитектуры объект стал выгодно выделяться в конкурентном поле», - комментирует Денис Шлесберг, руководитель и креативный директор брендингового агентства «Артоника».

Дизайнеры досконально проработали детали бренд-бука. Так, например, логотип-монограмма мастер-бренда состоит из литер «Н» и «Щ», пропорции и взаимное расположение частей знака отсылают к расположению корпусов на генплане, а плавный элемент литеры «Щ» по форме напоминает изгиб ручья, рядом с которым расположен жилой комплекс.

Визуальной трансформации подвергся не только бренд, но и архитектурная концепция второй очереди «Новой Щербинки». В подмосковном проекте комфорт-класса появились не просто квартиры, а еще и урбан-виллы, квартиры с просторными террасами и патио.

«Мы полностью пересмотрели концепцию второй очереди ЖК, добавили много таких деталей, которые зачастую можно встретить в столичных проектах бизнес-класса. А в результате нашего плодотворного сотрудничества с «Артоникой» теперь у каждого дома Пригородных кварталов есть и свой логотип, и имя одной из провинций, славящихся размеренной и гармоничной жизнью: Валенсия, Тоскана, Бордо, Прованс и Аликанте», - говорит Юрий Раловец, коммерческий директор Time Development, девелопер проекта ЖК «Новая Щербинка».

Наблюдая за ходом ребрендинга и стартом реализации второй очереди проекта, Ирина Морозова, директор по маркетингу и PR Time Development отмечает, что такая «перезагрузка» - интересная, но непростая задача, цель которой - повлиять на отношения между брендом и его аудиторией: «Целевая аудитория покупателей новостроек заметно изменилась за последние несколько лет. Пандемия, СВО и, как следствие, падение продаж на рынке недвижимости заставляют девелоперов переосмысливать концепции проектов с учетом новых реалий».

И в такой ситуации обновленная сущность бренда и его коммуникационная стратегия - «Лучше жить ближе» - наиболее точно выражает актуальную миссию «Новой Щербинки»: создавать безопасное пространство, которое сближает людей друг с другом и приближает к новому уровню комфорта и качеству жизни.

Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом.  В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку. 

https://new-scherbinka.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!