Prime Life Development - более 6200 МПТ в Москве!

Застройщик Prime Life Development создаст более 6200 МПТ в Москве!

Застройщик Prime Life Development создаст более 6200 МПТ в Москве! 

Компания Prime Life Development активно участвует в программе по стимулированию создания рабочих мест приложения труда, благодаря которой в столице появляется новый объем рабочих мест. Данная инициатива поддержит реализацию концепции 15-минутного города, предназначенной для создания пешей доступности до нужного объекта в пределах четверти часа с целью комфортного проживания в мегаполисе.

Prime Life Development создаст дополнительное количество рабочих мест в результате расширения общей площади планируемого к возведению многофункционального комплекса в поселке Марушкинское, ЗАО «Крекшино». Количество рабочих мест будущего МФК, в котором расположатся отделение Госуслуг, торговые и офисные помещения, увеличено с 285 до 663. 

Также в портфеле компании находятся следующие реализуемые объекты: ЖК «1-й Нагатинский» площадью – 58 га, новое строительство – 695 078 кв. м со школой, детским садом, технопарком и прибрежной рекреационной зоной; ЗУ по адресу ул. Мишина, д. 56 площадью 1,05 га и планами под застройку 46 тыс. кв. м; ЗУ по адресу Варшавское шоссе, д. 36 площадью 2,39 га и планами под застройку 90 тыс. кв. м.  

В каждом проекте компания предполагает создавать новые места приложения труда: ЖК «Медовая долина» – 663 рабочих мест (МФК, ТЦ, офисы), ул. Варшавское шоссе, д. 36 – 1900 рабочих мест (коммерческие площади), ул. Нагатинская, д. 1 – 1773 рабочих мест (офисный центр), ул. Мишина, д. 56 – 72 рабочих места.  

Кроме того, в собственности компании есть действующее производственное предприятие – завод «Мосинжбетон», на котором уже трудится 93 человека. Дополнительно Prime Life Development планирует создать 1740 рабочих мест за счет смежных с территорией застройки ЖК «1-й Нагатинский» заводом СКИМ, компаний «Регион-СТ» и «Автокомбинат-19». 

«Очень важно создать все условия для того, чтобы рабочие кластеры были сосредоточены не только в центре города, но и на окраинах, включая офисы и технопарки. Так бизнес сможет активно развивать объекты любого профиля – от малых предприятий до масштабных производств. Именно поэтому мы активно интегрируемся в городскую повестку, создавая рабочие места рядом с нашими комплексами. В ближайшие 5-7 лет мы планируем увеличить потенциал для мест приложения труда на наших объектах в 10 раз”, – комментирует управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

Метриум о новых спецпредложениях - ЖК 1-й Нагатинский!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!