На первый план выходит качественный сервис

Качественный сервис в American Dream!

Качественный сервис в American Dream!


 

В поселке бизнес-класса «Американ Дрим», расположенном на севере Подмосковья, помимо качественных, уютных домов и удобной инфраструктуры, очень высокий уровень сервиса для жителей поселка.

Управляющая компания при необходимости решает любые вопросы как на этапе обустройства, так и на этапе дальнейшей эксплуатации дома и участка. В поселке на регулярной основе следят за вывозом мусора и обслуживанием всех общественных коммуникаций, а именно – водопровода, канализации, электрических сетей, а также магистрального газопровода. Управляющая компания осуществляет уборка общественных и прилегающих к домовладению территорий. Уезжая в отпуск, Вы можете не переживать за свой сад, о нем обязательно позаботятся!

Ежемесячные эксплуатационные платежи составляют всего 4 500 рублей в месяц, в то время как в других проектах бизнес-класса стоимость аналогичных услуг может достигать 16 000 – 18 000 рублей.

Наши сотрудники также всегда готовы помочь справится с установкой мебели, заменой лампочки, чистки снега с крыши и любой другой бытовой задачей.

Не менее важен трансфер, который появился в поселке осенью, он легко и быстро доставит Вас в магазин или на ж\д станцию и обратно к двери Вашего дома.

 «Американ Дрим» - все для Вашего комфорта!


 

ГК «Феникс Групп» была создана в 2006 году командой профессионалов, каждый из которых имеет солидный опыт работы в девелопменте, в том числе в реализации зарубежных проектов. В разное время в рамках различных девелоперских  компаний ведущие топ-менеджеры «Феникс Групп» принимали участие в реализации таких крупных проектов, как строительство торгово-развлекательных комплексов «Атриум» и «Гудзон», полная реконструкция особняка графа Орлова, строительство бизнес-центра класса А «ГалсТауэр», разработка проекта строительства элитного жилого дома в Б. Афанасьевском переулке, строительство элитного поселка «Ландшафт» (Рублево-Успенское шоссе, Жуковка) и поселка «Рузские просторы» (на берегу Рузского водохранилища), а также ряд других проектов в области коммерческой и жилой недвижимости.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!