Жилье утеплено плитами двойной плотности ROCKWOOL

В 15 км от центра Уфы, рядом с поселком Миловка, ведется строительство нового жилого комплекса «Миловский парк». Современный микрорайон возводится на территории площадью 206 га и включает в себя четырехэтажные многоквартирные дома и таунхаусы.
 «Миловский парк»
Общая площадь жилого фонда составит около 500 тыс. кв.м. Для реализации такого масштабного проекта особенно важны скорость и удобство монтажа строительных материалов. Поэтому для утепления фасадов «Миловского парка» были выбраны плиты двойной плотности ROCKWOOL, с применением которых время монтажа сокращается почти в 2 раза.
 
Для теплоизоляции вентилируемых фасадов зданий использованы негорючие плиты ВЕНТИ БАТТС Д и ВЕНТИ БАТТС Д ОПТИМА, созданные по особой технологии двойной плотности. Важным преимуществом для заказчика стала комбинированная структура материалов, сочетающая жёсткий верхний слой и более лёгкий нижний. Благодаря этому плиты укладываются в один слой, что гораздо удобнее и быстрее в монтаже по сравнению с двухслойным решением, к тому же для их установки понадобится меньше крепежных и расходных элементов. Материалы ROCKWOOLобеспечивают также безопасность жилого комплекса, поскольку волокна каменной ваты выдерживают температуру до 10000С и препятствуют распространению огня в случае возникновения возгорания.  
Плиты двойной плотности - это надёжное, эффективное, долговечное и пожаробезопасное решение для утепления любых зданий. Использование теплоизоляционных материалов ROCKWOOL позволит создать благоприятный микроклимат в помещениях и надежно защитить жителей комплекса «Миловский парк» от холода зимой и жары летом.
 В 2014 году было запущено производство плит двойной плотности из каменной ваты - http://alldoma.ru/teploizolyatsiya/zapushcheno-proizvodstvo-plit-dvojnoj-plotnosti-iz-kamennoj-vaty.html

 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!