Технологии для дорожного строительства 2018 - 3 апреля семинар в Сочи!

День заказчика 2018 – Сочи,  3 апреля 2018 год! 

День заказчика 2018 – Сочи,  3 апреля 2018 год!
 
3 апреля 2018 года состоится ключевое событие в дорожно-строительной отрасли – семинар «ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА 2018». Ведущий мировой производитель землеройных и дорожно-строительных машин, компания Caterpillar, вместе с партнёрами представит современные технико-технологические решения для всех этапов строительства и ремонта автомобильных дорог, а также различные технологические решения.

Данные решения значительно увеличивают скорость, безопасность и качество производства работ, и, следовательно, прибыльность подрядных организаций; облегчают ведение контроля за работой всего парка машин.  

В ходе семинара будет проведена демонстрация экскаватора нового поколения Cat 320 NextGenHEX, гости смогут ознакомиться с новейшими технологиями во время первой демонстрации такого оборудования в регионе Евразия.  

Также будут представлены современные технологии при возведении земляного полотна, распределения сухих вяжущих и стабилизации грунта с помощью роторного смесителя Cat RM500B, грунтового катка CS68B и мотогрейдера 140M AWD. Контроль степени уплотнения будет проводиться с использованием уникальной системы, позволяющей постоянно отслеживать и картографировать рабочий участок посредством цветовой индикации, соответствующей требуемому показателю уплотнения. Для минимизации температурной и гранулометрической сегрегации асфальтобетона процесс укладки будет производиться с помощью асфальтоукладчика Cat AP655F, несамоходного перегружателя и прицепного валко образователя производства ОАО «Бецема». Зрители с помощью современного оборудования компании “MOBA” смогут наблюдать температурную карту асфальтобетонной смеси по всей ширине укладки. Уплотнение будет производиться современным тандемным вибрационным катком Cat CB7. Последующая регенерация только что уложенного дорожного полотна будет произведена на глубину до 50 см. Одновременно, на соседней полосе будет проводиться фрезерование с помощью планировщика холодного типа Cat PM620.  

Кроме машин, которые будут участвовать в демонстрации, гостям мероприятия также будут доступны для осмотра: новый асфальтоукладчик Cat AP355F и тротуарный каток Cat CB2.7 а также современная техника бренда SEM – грейдер SEM922 и фронтальный погрузчик SEM655D. 

Все желающие смогут сесть за джойстики представленных машин и оценить их степень комфорта, легкость в управлении и маневренность. Надо отметить, что «День заказчика 2018» является первым днем Программы семинара «Практическое применение технологий стабилизации грунтов и регенерации конструктивных слоев дорожной одежды» для дорожных подрядчиков, разработанного совместно с ФГАОУ ДПО «Межрегиональный ЦППК» Образовательный Центр РОСАВТОДОРА. Компания Caterpillar, как и в 2017 году, выступила партнером Федерального дорожного агентства, предоставив своих преподавателей и оборудование для обучения специалистов подрядных организаций. Четыре дня профессионалы дорожно-строительной отрасли будут углубленно изучать методику применения технологий стабилизации грунта и регенерации дорожного полотна.    

Организаторы мероприятия уверены, что участие в данном семинаре будет способствовать взаимодействию специалистов дорожной отрасли стран Евразийского региона с поставщиками машин и решений компании Caterpillar. Цель данного семинара- обмен передовыми методами и технологиями, что будет способствовать дальнейшему расширению и укреплению долгосрочного партнерства. 

Уже свыше 90 лет компания Caterpillar способствует прогрессу, позитивным изменениям и устойчивому развитию на всех континентах, где она работает. Заказчики обращаются к продукции нашей компании, когда возникает необходимость в развитии инфраструктуры, энергетики, а также в разработке и добычи полезных ископаемых.

По результатам 2017 года выручка от продаж составила $45.462 миллиардов. Компания Caterpillar является ведущим мировым производителем строительных и горнодобывающих машин и оборудования, двигателей, работающих на дизельном топливе и природном газе, промышленных газовых турбин и дизель-электрических локомотивов. Вся деятельность компании разделена на три основных сегмента в зависимости от вида продукции - оборудование и техника для добычи природных ресурсов, для строительной индустрии, а также машины и оборудование для энергетики и транспорта. Кроме того, финансовое подразделение компании предоставляет целый спектр финансовых услуг. Более подробную информацию вы сможете получить, посетив наш сайт caterpillar.com. Для того, чтобы связаться с нами через социальные сети, пожалуйста пройдите по ссылке caterpillar.com/social-media. 



Семинар «ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА 2017»

Повышенная мощность, безопасность и топливная эффективность - погрузчики серии L

Как правильно сломать - профессиональный демонтаж

Современный гусеничный кран

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!