Забей на дачу – поймай удачу!

Забей на дачу – поймай удачу!

Забей на дачу – поймай удачу!

ГК «Гранель» объявляет беспрецедентную акцию в честь майских праздников «Забей на дачу – поймай удачу!» и предлагает всем своим клиентам скидки на квартиры до 24%! Акция будет действовать с 28 апреля по 9 мая включительно. 

ГК «Гранель» дарит своим клиентам уникальные скидки на квартиры в своих жилых комплексах. В рамках акции «Забей на дачу – поймай удачу!» с 28 апреля по 9 мая покупатели смогут приобрести квартиры в ЖК «Малина», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Театральный парк» и ЖК «Государев дом» со скидкой до 24%.

Встречайте май вместе с нами и успейте выгодно решить квартирный вопрос, сэкономив до 24% от стоимости квартиры.

Предложение действительно на все квартиры в жилых комплексах «Малина», «Императорские Мытищи», «Театральный парк» и «Государев дом». Цены на квартиры начинаются от 1,3 млн рублей. Продажа жилья в жилых комплексах ГК «Гранель» осуществляется по 214-ФЗ. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков РФ, а также с использованием средств материнского капитала и рассрочки платежей по договору.

ГК «Гранель» является ведущим застройщиком Москвы и Московской области. Компания работает на рынке недвижимости с 1992 года и специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1 ,6 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Земельный банк компании на сегодняшний день сегодня составляет 4,5 млн кв. м.

granelle.ru



Находка для творческих людей - Театральный парк в 7 км от Москвы ...

Гранель заняла 7 место в рейтинге застройщиков



ГК «Гранель»

ГК «Гранель» (granelle.ru), основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.  Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента -  с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами.   Благодаря   многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по   доступным   ценам.  Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного    жилищного    строительства    и    отличаются   уникальными архитектурными решениями.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!