ГК «Гранель» достроит ЖК «Высокие Жаворонки»!

ГК «Гранель» достроит ЖК «Высокие Жаворонки»!

ГК «Гранель» достроит ЖК «Высокие Жаворонки»!


Группа компаний «Гранель» берет на себя обязательства по достройке домов обманутых дольщиков в ЖК «Высокие жаворонки», который находится в Одинцовском районе Подмосковья. Для завершения строительства жилого комплекса ГК «Гранель» инвестирует в проект более 3 млрд рублей.

В результате недобросовестных действий застройщика ООО «Трансфорт» строительство жилья было заморожено, а около 1000 дольщиков не получили свои квартиры в срок и были признаны обманутыми.  

Решение о завершении строительства жилого комплекса «Высокие жаворонки» принято ГК «Гранель» в мае 2018 года на основании договоренностей с Правительством Московской области и администрацией Одинцовского района.

В рамках реализации данного проекта группа компаний «Гранель» обязуется достроить находящиеся на разных стадиях строительства жилые корпуса и необходимую инженерную инфраструктуру, чтобы будущие жильцы смогли как можно скорее получить свои квартиры. Ввод домов в эксплуатацию и передача ключей обманутым дольщикам запланированы на конец 2019 года. Для завершения строительства жилого комплекса ГК «Гранель» инвестирует в проект более 3 млрд рублей.

Свою историю один из самых масштабных долгостроев по количеству обманутых дольщиков ЖК «Высокие жаворонки» ведет с 2014 года. А уже в 2016 году застройщик ООО «Трансфорт» был признан проблемным и в отношении него была начата процедура банкротства.

ЖК «Высокие Жаворонки» не первый долгострой, который достраивает ГК «Гранель». В марте 2016 года компания взяла на себя обязательства по достройке ЖК «Квартал Лукино» в г. Балашиха. В марте 2018 года более 688 дольщиков получили ключи от своих квартир.

В феврале 2017 года группа компаний также объявила о достройке ЖК «Экопарк Нахабино», получивший новое название ЖК «Малина», в пос. Нахабино.

ГК «Гранель» (granelle.com) – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,6 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Залогом успешности компании является многолетний опыт, строительство без привлечения кредитных средств, надежность и социальная ответственность.

 ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк»! ...

Cпециально для военнослужащих - квартиры в жилых комплексах ГК «Гранель»! ...

ГК «Гранель» построит пятизвездочный отель вблизи аэропорта Домодедово ...

Забей на дачу – поймай удачу!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!