Headliner покоряет Сибирь!

Headliner покоряет Сибирь!



Известный бегун Александр Капер продолжает свое путешествие в стиле Headliner. Всероссийское спортивное турне добралось до Западной Сибири. Александр провел забег в Омске 10 июня – это уже третья точка его путешествия на Байкал.

«До Байкала мы проедем пять городов: Орехово-Зуево, Уфа, Омск, Красноярск и непосредственно Ангарск, перед Иркутском. На обратном пути мы проедем Красноярск, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Владимир – это, в принципе, тот же самый маршрут, по которому я бежал в Пекин. Буду рад видеть всех в Омске 10 июня», – рассказал Александр Капер.

Александр Капер стал победителем премии «Headliner года» в 2018 году в номинации «спорт», награду он получил за 200-дневный беговой ультрамарафон «Москва-Пекин», проходивший в том числе через Орехово-Зуево. Премия «Headliner года» – это не только награждение выдающихся людей в своей области, но и реальные действия, мероприятия, направленные на улучшение жизни людей. Лидеры в номинациях премии были выбраны для того, чтобы на их примере вдохновить и мотивировать людей на достижение самых разнообразных целей.

Александр Капер проводит марафон «Путешествие в стиле Headliner» по 12 городам России. Марафон стартовал в подмосковном Орехово-Зуево 3 июня. Чебоксары, Уфа, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Красноярск, Кемерово, Омск, Челябинск, Казань и Владимир — в этих городах спортсмен будет останавливаться для проведения мероприятий. В рамках забега Александр Капер будет встречаться с детьми в детских домах, спортивных лагерях, школах. Бегун хочет на личном примере показать, что имея четкую цель, мотивацию и большое желание, можно добиться всего, независимо от того, где ты родился – в маленьком городке или в столице.

Премия «Headliner года» была учреждена в 2018 году. Подать заявку на участие мог любой желающий, открытое голосование велось в соцсетях. На конкурс было подано около 2 тысяч заявок, из которых к участию в голосовании были допущены 631. Рассматривались личные достижения номинантов в сферах: наука, искусство, спорт, бизнес и общественная жизнь. Абсолютным победителем премии 2018 года стала Лида Мониава – замдиректора хосписа «Дом с маяком». Она получила в подарок квартиру в ЖК Headliner.

Капер Александр – российский бегун-путешественник, общественный деятель, популяризатор беговых видов спорта и здорового образа жизни, бизнесмен, член «русского географического общества», победитель премии «Headliner года» в номинации «спорт» в 2018 году. Самые известные забеги Александра – непотечный марафон (1500 км из Самары через Казань в Москву), миротворческий забег по Донбассу, 8000 км из Москвы до Пекина.

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

www.kortros.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!