Арт-объекты и жилье - Новое Пушкино и Новое Медведково!

В жилых кварталах «Новое Пушкино» и «Новое Медведково» появились новые арт-объекты!

В жилых кварталах «Новое Пушкино» и «Новое Медведково» появились новые арт-объекты!
В жилых кварталах «Новое Пушкино» и «Новое Медведково», которые группа компаний «Инград» возводит в подмосковных городах Пушкино и Мытищи, появились свои собственные арт-объекты.

ГК «Инград» совместно с арт-коллективом HoodGraff, известным своими граффити-работами не только в России, но и на международной арене, реализовала проект по созданию оригинальных рисунков на стенах трансформаторных будок. Художники создали несколько сюжетов, герои которых украсили фасады ранее неприметных построек. В течение нескольких дней кварталы пополнились граффити с портретами Маяковского и Эйнштейна, Семейством панд, Кроликом из произведения «Алиса в стране чудес», а также котом, выглядывающим из картонной коробки.

«Граффити – это один из самых популярных видов уличного искусства, посредством которого мы решили привнести немного разнообразия в комплексное благоустройство наших кварталов. Жители позитивно встретили такую инициативу, активно фотографируются на фоне рисунков и рассказывают друзьям. Пилотный проект прошел в наших подмосковных проектах, и в дальнейшем мы планируем внедрить его и в столичных ЖК», - прокомментировала директор по маркетингу ГК «Инград» Анна Соколова.

«Когда ГК «Инград» пригласила нас поучаствовать в проекте, мы не могли предположить, что будем работать с объектами, сдача которых была 3 года назад, и они полностью заселены. Мы вместе разрабатывали макеты, подбирали рисунки, чтобы каждая картина максимально точно соответствовала месту, учитывая все его особенности. И мы рады, что смогли поработать с компанией, которая думает о своих клиентах не только до, но и после сделки», - подчеркнули в арт-коллективе HoodGraff.

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и пяти - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна», «Павловские кварталы» и «Одинград». 

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Компанию контролирует концерн «Россиум» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.



 Новинка - щиты для пожарной автоматики!

Необычная оранжерея от партнера profine RUS в Московской области!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!