John Deere 6B дает Вам больше, чем Вы можете себе представить

Для решения любых задач создан новый трактор John Deere 6B. Трактор 6B компании John Deere не только отлично выглядит, но и является чрезвычайно мощным, надежным и универсальным. Этот трактор предоставляет именно те возможности, которые требуются, и избавляет от необходимости платить за ненужные функции.

Трактор 6B компании John Deere не только отлично выглядит, но и является чрезвычайно мощным, надежным и универсальным.

 John Deere:

Вы даже по желанию можете самостоятельно выполнять работы по обслуживанию. И Вы можете быть уверены в качестве и надежности этого трактора и его компонентов. Даем Вам слово! 

Высокое качество этого трактора проявляется во всех областях: производительность, время безотказной работы, комфорт для оператора, стоимость эксплуатации и комплектация, отвечающая конкретным потребностям хозяйства. Этот универсальный трактор был изготовлен для выполнения сельскохозяйственных работ с большой нагрузкой. Благодаря высокопроизводительным системам он великолепно справляется с возделыванием почвы, культивированием, внесением удобрений и борьбой с вредителями, может работать как в поле, так и на пастбище или во дворе, применяться для транспортировки и работы с фронтальным погрузчиком. Трактор 6B предлагается в комплектациях “Standard” и “Premium”, что позволяет удовлетворять индивидуальные потребности клиентов. 

www.deere.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!