ЖК Неоклассика-2 - выгодная ипотека от ВТБ!

Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка по ипотеке!

Для покупателей квартир в ЖК «Неоклассика-2» от «Красной стрелы» действует сниженная ставка по ипотеке!

Компания «Красная стрела» совместно с банком ВТБ предлагает выгодные условия приобретения квартиры в ипотеку  для семейных покупателей, у которых родился второй или последующий ребенок (в период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г.).

Ипотечная ставка в этом случае составит 5%. Первый взнос – не менее 20%.

«Неоклассика-2» - это малоэтажный жилой комплекс, строящийся в Пушкинском районе, неподалеку от конгресс-центра Expoforum. ЖК является частью проекта «На Царскосельских холмах».

Площадь квартир варьируется от 29 до 108 кв. м. Все двух- и трехкомнатные квартиры – двусторонние. Застройщик предлагает покупателям высокие 3-метровые потолки и панорамные окна, кладовые и гардеробные, а также места для встраиваемых шкафов. Под жилым комплексом расположен отапливаемый паркинг на 165 машиномест, на территории – парковка для инвалидов и гостевая парковка на 32 автомобиля.

Внутри квартальной жилой застройки будут возведены 5 общеобразовательных школ и 12 детских садов. Вдоль Петербургского шоссе, рядом с которым строится ЖК «Неоклассика-2», планируется обширная общественно-деловая зона с бизнес-центрами, супермаркетами и торгово-развлекательными комплексами.

Ключи от квартир в этом ЖК покупатели получат уже во II квартале следующего года.

Группа компаний «Красная стрела» выросла из строительной компании «АндВас» 

Группа компаний «Красная стрела» выросла из строительной компании «АндВас», работающей на рынке недвижимости с 1990 года. За это время были построены более 100 объектов жилого и промышленного назначения, в том числе в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской области, Мурманске, Таллинне.

В декабре 2018 г. компания ввела в эксплуатацию ЖК «Неоклассика» – первый проект, реализованный ею в Петербурге в качестве застройщика. В настоящее время «Красная стрела» строит жилые комплексы «Неоклассика-2» в Пушкинском районе, «Горки Парк» в Энколово, рядом с курортом «Охта-Парк», «Аист» на проспекте Ветеранов и «Артхаус» на Звенигородской улице.

ГК «Красная стрела» имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла девелоперских задач: от подготовки документации и проектирования до организации продаж и эксплуатации построенных объектов.

Насосное оборудование WILO для «ВТБ Арена Парк»!

«Красная стрела» дарит белую отделку покупателям квартир в ЖК «Горки Парк»!

Красная стрела дарит теплый паркинг!

Переход застройщиков на эскроу-счета - девелоперы Петербурга

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!