1 сентября в ТРЦ Охта Молл свобода, шалости и развлечения

В этом году День знаний будет посвящен хулиганству!

В этом году День знаний будет посвящен хулиганству!

ТРЦ «Охта Молл» станет центром свободы, шалостей и развлечений для всей семьи. Всех гостей торгово-развлекательного центра ждет большая программа от Упсала-Цирка: три зрелищные зоны, десяток мастер-классов, а также соревнования по битбоксу, концерт и лекционная программа.

Специальные гости праздника –музыкальный коллектив Drum Theatre из Москвы, участники которого извлекают музыку из подручных предметов.

Входные зоны и галереи торгового центра станут настоящими «Зонами отрыва»! Где в ходе мастер-классов любой желающий сможет попробовать и научится крайне важным дисциплинам, таким как:

13:30 – 14:30 Жонглирование
14:40 – 15:30 Битбокс
15:30 – 16:30 Поинг.

«Зона зрелищ» расположится в центральном атриуме первого этажа ТРЦ «Охта Молл». Тут не обойдется без самых громких и умелых – главными гостями праздника станут отъявленные озорники Drum Theatre, которые мастерски барабанят как по настоящим музыкальным инструментам, так и по мусорным бакам, контейнерам и всему, что попадется под руку. Также в программе короткие представления по мотивам знаменитых семейных спектаклей Упсала-Цирка – «Эффект пинг-понгового шарика» и история о счастье «Племянник» . Завершится шумное празднование в «Зоне зрелищ» жонглерским перформансом и цирковым парадом.

«Зона хулиганского знания». В культурно-образовательном пространстве Охта Lab, приглашенные спикеры будут обсуждать крайне важные темы: от «как сберечь в себе хулигана» до «делай то, что нравится».

Вход свободный!

ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5А
www.okhtamall.ru

Официальные сообщества в социальных сетях:
vk.com/okhtamall_ru
facebook.com/okhtamall
instagram.com/okhtamall

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!