Военно-технический форум и выставка «Армия-2015» состоятся в июне

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года №614-р на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоится открытие новой международной выставки Министерства Обороны РФ - Международного военно-технического форума «Армия-2015», который пройдет в период с 16 по 19 июня.

Военно-технический форум и выставка «Армия-2015»

Впервые Минобороны России организует выставочное мероприятие такого масштаба. Общая площадь военно-патриотического парка составляет 5414 гектаров. Демонстрационная программа будет проведена на испытательных трассах, площадках для бронетехники и авиационной техники. Это позволит экспонентам в полной мере продемонстрировать возможности представляемой техники, а посетителям – увидеть ее в действии и всесторонне оценить ее возможности.

На территории Конгрессно - выставочного центра Министерства Обороны (40 000 кв.м. в павильоне и 100 000 кв.м. на открытой площадке) разместится статическая экспозиция, объединяющая в себе новые образцы вооружения, военной и специальной техники, средства материально-технического обеспечения, средства обеспечения повседневной деятельности армии и быта военнослужащих. Особое место будет отведено тематическим кластерам, посвящённым видам и родам войск. Обязательной частью форума станет деловая программа: круглые столы и учебные семинары с участием представителей органов военного управления.

Международный форум «Армия 2015» соберет на своей площадке ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса России, научно-исследовательские институты, гражданские и военные ВУЗы, а также ключевых иностранных производителей в оборонной сфере.

Сайт Международного военно-технического форума «Армия-2015»: www.rusarmyexpo.ru

Информация о месте проведения - сайт парка «Патриот»: http://park-patriot.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!