ОРГ организует форум по поддержке реального сектора отечественной экономики

При поддержке Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов 7 июля в Центре Международной Торговли состоится Межотраслевой Промышленный Форум 2015. Мероприятие пройдет под девизом «Курс на стабилизацию!».

Межотраслевой Промышленный Форум 2015

Концепция Форума соответствует задачам, поставленным Президентом РФ Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию 04.12.2014 и Плану первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году.

Основная цель Форума – презентация инструментов Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по поддержке реального сектора экономики, обсуждение возможных проблем при реализации программ с  участием представителей министерств экономического блока, экспертного сообщества, представителей бизнеса и банковского сектора, а также зарубежных партнеров. 

В рамках деловой программы Форума состоится пленарное заседание: «Программа импортозамещения: от планов к действиям!», на котором будет представлен план Минпромторга РФ по импортозамещению в 19 отраслях промышленности и комплексные решения, направленные  на реализацию данного плана. Обсудить предложенные планы участники смогут на экспертных дискуссиях, семинарах и практикумах. 

На Форуме будет активно работать Биржа деловых контактов

На Форуме будет активно работать Биржа деловых контактов, Консультационный Центр Министерства промышленности и торговли РФ и выставочная экспозиция «Сделано  в России». Кроме того, значительное внимание будет уделено вопросам международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности российских предприятий в современных условиях, поиску иностранных партнеров. 

Ожидается, что в Форуме примут участие представители органов государственной власти, делегаты финансово-экономических организаций и инвестиционных компаний, руководители предприятий малого и среднего бизнеса из России и 15 иностранных  государств. 

Форум состоится при официальной поддержке Минпромторга РФ по инициативе Ассамблеи Делового сообщества и  Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов. Оператором Форума выступает Агентство по экономическому взаимодействию и развитию. 

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте форума: www.forum-business-territory.ru

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!