Коттеджный поселок №1 - Примавера!

6 июня прошла юбилейная  10-я церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в Triumph Event Hall.

6 июня прошла юбилейная  10-я церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в Triumph Event Hall.

В этом году премии исполнилось 10 лет!

Первый конкурс прошел в 2010 году и сегодня в индустрии девелопмента он является единственной российской премией с международным статусом.  В финал конкурса вышли международные компании, среди которых Colliers International. Направление жилой недвижимости компании возглавляет Региональный директор департамента жилой недвижимости Екатерина Фонарева. Организатор премии - Московский Бизнес Клуб.  

Городской коттеджный поселок «Примавера» стал победителем в номинации «Коттеджный поселок №1». Расположенный в 10 км от центра Казани поселок исполнен в единой архитектурной стилистике. На территории в 24 гектара разместились готовые дома – 50 таунхаусов и 101 коттедж, в каждом из которых есть гараж с автоматическими воротами. В эксплуатацию введены все инженерные системы: водопровод, электричество, канализация, газ в каждом доме. Поселок находится под круглосуточной охраной, оборудован универсальной спортивной и детской игровой площадками, а в ближайшем будущем планируется открытие клубного дома с частным детским садом, библиотекой, салоном красоты и другими услугами.  

10 лет побед премии «Рекорды Рынка Недвижимости»!


Персоной №1 в сфере недвижимости стал президент ГК «КОРТРОС»!

Фестиваль Парк - победил (Рекорды рынка недвижимости)!

Дом Chkalov - победа в номинации Апартаменты №1!

«Башня Федерация» признана «Небоскребом №1»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!