Эффективно решать практические вопросы - ЖКХ и строительство!

На рынках России и Китая задачи по многим направлениям реализации жилищной политики и инновационного развития строительного сектора схожи!

В Пекине состоялось третье заседание Российско-Китайской Подкомиссии по строительству и городскому развитию Российско-Китайской Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.

Российско-китайские отношения отличает зрелый и стабильный характер, на регулярной основе и на всех уровнях ведется конструктивный диалог, позволяющий предметно обсуждать и эффективно решать практические вопросы. 

Задачи России и Китая схожи по многим направлениям реализации жилищной политики и инновационного развития строительного сектора. 

В Пекине состоялось третье заседание Российско-Китайской Подкомиссии по строительству и городскому развитию Российско-Китайской Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. В рамках мероприятия были подведены итоги работы Подкомиссии в 2023 году, протокольно утвержден план сотрудничества на следующий год, подписаны соглашения о сотрудничестве между Главгосэкспертизой России и Китайской ассоциацией управления стоимостью строительных работ, а также между Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и Китайским обществом гражданского строительства. 

Подробнее



Ваш коттедж-2024 - выставка в Самаре!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!