Александр Гайдуков признан лучшим руководителем в строительной сфере!

Президент ГК «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков признан лучшим руководителем в строительной сфере!

Президент ГК «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков признан лучшим руководителем в строительной сфере!

Медиахолдинг РБК подвел итоги премии «Девелопер года 2023». По итогам оценки профессионального сообщества второй год подряд лучшим руководителем признан президент группы компаний «Страна Девелопмент» Александр Гайдуков. Кстати, саму компанию, эксперты также выбрали победителем в номинации «Девелопер года. Многоквартирные дома».

В премии приняли участие как крупные застройщики, например, группа «Эталон» и «Самолет», так и региональные компании.

Александр Гайдуков является руководителем и основателем ГК «Страна Девелопмент» с 2006 года. За это время компания родом из Тюмени вышла в новые регионы: Москву и область, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. По итогам 2023 года застройщик занял 16 место по объемам текущего строительства в РФ. В домашнем региона «Страна» на протяжении многих лет бессменный лидер по вводу и объему строительства.

Одно из основных направлений работы компании ‒ проекты комплексного развития территорий. На данный момент более 20% всех проектов компании реализуются по программе КРТ – это 7 жилых комплексов, которые находятся в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске и Московской области.

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 15 лет девелопером построено более 1 млн кв. метров жилья, в домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 5 млн кв. м.

В 2022 году «Страна Девелопмент» вошла в топ-20 застройщиков России по объему текущего строительства. 80% жилых домов компания сдает раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.



Страна Девелопмент - в ТОП-3 рейтинга застройщиков жилья!

1700 новых рабочих мест в своих ЖК - Страна Девелопмент!

Страна Девелопмент - нейросети в работе!

Страна Девелопмент - строительство долгостроя по ул. Кирова, 17 в Домодедово!

Распроданы до завершения строительства - проекты «Страны Девелопмент! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!