Про гибкую черепицу с европейским колоритом - в Красноярске

Гибкую черепицу с европейским колоритом можно выбрать на выставке «Строительство и архитектура»!
С 21 по 24 января 2014 года в Красноярске, на выставке «Строительство и архитектура» (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»), можно будет познакомиться с новинкой в области отделки дома – гибкой черепицей.
По мнению экспертов, материал предоставляет максимальные возможности для реализации самых смелых идей в плане разнообразия цветов и разновидности форм. «Идею комплексного подхода к отделке и инженерному обеспечению дома пытаются реализовать многие компании. Однако предложить потребителю действительно готовое решение смогла только компания «Дёке Экстружн», – делятся специалисты компании. – Гибкая черепица – это не просто новинка в ассортименте компании, а венец всего комплексного решения отделки любимого дома».
Новые коллекции гибкой черепицы Döcke яркие и практичные. Они «приглашают в незабываемое путешествие по странам Европы». У каждого из дизайнеров, разрабатывающих модели, своя любимая страна и свои любимые десерты. Как отмечают в компании, их яркие и неповторимые оттенки нашли свое воплощение в удивительно красивой и стильной черепице Döcke. Среди коллекций 2014 года – германская, английская, французская, бельгийская, швейцарская, испанская и итальянская коллекции и целых 30 вариантов цветового решения.
Напомним, увидеть и выбрать подходящую черепицу для отделки кровли своего дома все желающие смогут на выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет с 21 по 24 января 2014 года в МВДЦ «Сибирь» – деловом центре города Красноярска.

Строительство и архитектура
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!