Новый СНИП по тепловой защите зданий – как считать?

Первое в 2014 году заседание  Клуба зеленых архитекторов: «Новый СНИП по тепловой защите зданий – как считать?» состоится в конце февраля.

26 февраля 2014 в 18.00. в Центральном доме архитектора пройдет первое в этом году заседание Клуба зеленых архитекторов. Организаторами выступает Национальное агентство устойчивого развития совместно с Союзом московских архитекторов. 

Проект представляет собой программу профессиональных образовательных сессий, ориентированную на современных архитекторов, проектировщиков и других специалистов архитектурно-строительного комплекса, которые заинтересованы в получении самых актуальных практических сведений по направлению экологического проектирования и строительства. 

Темой очередного заседания традиционно станет обсуждение последних событий и новостей в области экологического строительства, произошедших уже в новом году. Далее состоится презентация уникального японского опыта внедрения принципов устойчивого развития и эко-строительства в городском планировании и создания комфортной городской среды в современном мегаполисе. Фактурой выступления послужит материал, собранный представителями агентства во время проведения международной образовательной программы по эко-строительству в Токио в прошлом году.

Завершит заседание специальный гость Клуба, который прочитает мастер-класс, посвященный расчету температурных полей в соответствием с новым СНИПом по тепловой защите зданий. Специальным гостем в этот раз выступит известный в России эксперт в области энергоэффективного проектирования по методике Passive House - директор Института пассивного дома Александр Елохов.

Приглашаем принять участие! Вход свободный!
Подробности здесь: http://green-agency.ru/pervoe-v-novom-godu-zasedanie-kluba-zelyonyx-arxitektorov/ 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!