Worldskills в России на Holzhaus/Деревянное домостроение

Открытый чемпионат Ассоциации деревянного домостроения по правилам по Worldskills набирает обороты.  Состязания пройдут 3-6 апреля во время выставки Holzhaus/Деревянное домостроение.
Открытый чемпионат Ассоциации деревянного домостроения по правилам по Worldskills
Алексей Тимчиков, технический директор Worldskills Russia:
«Сегодня движение Worldskills в России, уже набрало обороты практически во всех отраслях. Деревянное домостроение, по нашему мнению занимает особое место. По данным АСИ, профессии, представленные на чемпионате, самые распространенные и востребованные во всем мире". 
Для участия в чемпионате приглашены:  
1. плотники
2. маляры
3. столяры 
4. кровельщики 
 Борьба будет идти как в командном, так и в личном зачете. Возраст участников ограничен рамками от 18 до 25 лет, однако не только профессиональные колледжи активно выдвигают кандидатов, к ним присоединяются и строительные компании. 
 
Конкурс получил официальную поддержку:
международного движения Worldskills
Министерства образования и науки РФ 
Агентства стратегических инициатив
 
Центр Компетенций СПбГАСУ  совместно с компаниями-членами АДД подготовили регламент и задания для участников. Так, например, компетенцию «маляр», активно поддерживают специалисты Центра Красок в Санкт-Петербурге Акзо Нобель, а компетенцию «кровельщик» поддержали Кровельный Союз, компании Велюкс и Технониколь.
Компании, могут поддержать компетенции чемпионата «столяр» и «плотник» предоставив необходимые материалы для участников:
OSB, деревянные элементы, мягкая черепица, утеплитель, двери межкомнатные, ручной инструмент. (Со стороны Ассоциации взаимный PR торговой марки, реклама продукции в рамках чемпионата и другие возможности).
 
Подробнее о чемпионате: www.npadd.ru/worldskills
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!