Дизайн интерьеров в индустрии гостеприимства - 20 и 21 марта в МВЦ Крокус Экспо

20 и 21 марта в МВЦ  Крокус Экспо состоится конференция «Дизайн интерьеров в индустрии гостеприимства» в рамках форума «JustHoreca» на выставке высокого интерьера и предметов класса люкс «Luxury& HighInteriorTradeShow». Конференция «Дизайн интерьеров в индустрии гостеприимства» соберет на одной площадке экспертов в области дизайна и обустройства ресторанов, баров, отелей и общественных пространств, которые расскажут о собственном опыте проектирования, трендах в дизайне интерьеров и особенноостях работы с интерьерами HoReCa.

 Программа мероприятия:

20 марта. Конференц-зал
15:00 – 15:25
Конфликт дизайнеров и рестораторов – создание интерьера на повышение продаж. Антон и Марина Фруктовы, дизайнеры интерьера, основатели студии «Дизайн в кубе», одной из известных компаний, специализирующихся на создании проектов на грани контраста стилей.
15:30-16:00
Опыт работы с крупнейшими мировыми сетевыми отелями. Мария Сонне-Фредериксен, член Союза Архитекторов Германии, член Архитектурной палаты Нижней Саксонии,Профессор международной Академии Архитектуры, член Союза Московских Архитекторов, генеральный директор, вице президент  PCG Planungs –undConsultingGesellschaftimBauwesenmbH.
16:00 -16:25
Мастер-класс: 5 главных трендов в сервировке стола и декоре гостиниц и
ресторанов. Самые актуальные новинки. Наташа Мартынова – дизайнер, декоратор, выпускница Школы студии «Детали», руководитель дизайн-бюро WhiteRoom.
16:30-17:10
Соционика в дизайне отелей и ресторанов. Как создать пространство, чтобы посетитель чувствовал себя «как дома» на подсознательном уровне. Наташа Ломейко – известный дизайнер, управляющий партнер студии «ElizabethInteriors: Design&Consulting».
17:15-18:00
Особенности визуализации объектов HORECA как средство повышения их стоимости. Станислав Орехов – дизайнер, визуализатор, владелец дизайн-студии, основатель одной из самых популярных школ по 3D-визуализации, дизайну интерьера и развитию бизнеса в данной сфере.
 
 
21 марта. Подиум
11:00-11:35
Эко-отель – новые, модные и социальные пространства. Приживутся ли «зеленые здания» в России? Андрей Багатурия – Генеральный директор ООО «Архитектор Бизнес Груп».
11:40-12:10
«Номер под луной» – pop-up в развитии гостиничного дела. Михаил Крымов – член Союза архитекторов Москвы, руководитель архитектурного бюро Arch Group.
12:15 – 12:45
Невероятный проект отеля будущего – проект «Ковчег».
Александр Ремизов – член Союза архитекторов России, руководитель архитектурного бюро, председатель Совета по экоустойчивой архитектуре.
12:50-13:20
Арт-кафе и свободные пространства – скрытые сложности проектирования. Елена Крылова, известный московский дизайнер, руководитель собственной студии, создавала эксклюзивные интерьеры для многих звезд шоу-бизнеса, известных политиков и бизнесменов – частные квартиры и дома,  клубы, рестораны, и салоны красоты. Неоднократно участвовала в TV проектах “C Новым Домом”.
13:20-14:00
Новые материалы и технологии для оформления интерьеров отелей и ресторанов. Ольга Валле, основательница и ведущий дизайнер студии интерьеров “Сити дизайн”. Выпускница факультета психологии МГУ, а затем Parson’sSchoolof Design(NewYork.NY USA), Ольга Валле создает интерьеры, сочетающие учет типа личности заказчика и западный подход в проектировании.
Конференция бесплатная, по предварительной регистрации.
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» павильон №2, зал №9.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!