Планы развития транспортно-пересадочных узлов представит РЖД

В начале апреля представители правительства Московской области, РЖД и бизнеса обсудят наиболее актуальную проблему рынка - строительство транспортно-пересадочных узлов в регионе. Участники проиллюстрируют уже существующие концепции ТПУ, которые совсем недавно были разработаны и пока не раскрывались широкому кругу общественности.
Организаторы (НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», Правительство Московской области, международная компания NAIBecar, ОАО «Российский аукционный дом») предоставят возможность  участникам проанализировать конкретные шаги по инвестициям в транспортно-пересадочные узлы на примере развития КПО и ТПУ в Московской области.
Конференция  «Успешные инвестиции в транспортно-пересадочные узлы. Идеи и практика» состоится 9 апреля с 16.00 до 18.30 в аукционном зале РАД (Москва, Хрустальный переулок, д. 1).
Организаторы (НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», Правительство Московской области, международная компания NAIBecar, ОАО «Российский аукционный дом») предоставят возможность  участникам проанализировать конкретные шаги по инвестициям в транспортно-пересадочные узлы на примере развития КПО и ТПУ в Московской области. Заместитель председателя правительства Московской области Петр Иванов, а также представители РЖД обменяются видением - что предпринять для ускорения развития КПО и ТПУ на территории Московской области.
В ходе дискуссии участники обсудят потенциал Московской области для строительства ТПУ, планы РЖД по развитию транспортно-пересадочных узлов в России, крупнейшие проекты ТПУ, схемы инвестирования проектов строительство ТПУ и контрольно-пропускных пунктов, а также конкретные кейсы из своей практики.
На мероприятии выступят:
  •          Петр Иванов, заместитель председателя правительства Московской области
  •          Александр Шарапов, президент ГК NAI Becar
  •          Андрей Степаненко, президент РГУД, генеральный директор ОАО «Российский аукционный дом»
  •          Михаил Хромов, генеральный директор ОАО "МКЖД"
  •          Борис Мяготин, начальник дирекции начальник центральной дирекции пассажирских обустройств - филиал ОАО РЖД
  •          Сергей Чугуевец, заместитель начальника Московской региональной дирекции ж/д вокзалов по вопросам маркетинга и управления имуществом
  •          Сергей Секушин,  заместитель начальника Департамента - начальник отдела специальных имущественных проектов ОАО "РЖД"
  •          Александр Иерусалимов,управляющий партнер «ТрансТерминалПроект»
  •          Владислав Луцков, заместитель директора компании “ESTATET” 
Дополнительная информация о мероприятии и регистрация: Анна Николаева,Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 8-926-890-85-95

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!