"Кровельная симфония" - 15 мая определится лучший исполнитель

Величайшие исполнители музыки крыш сыграют свои главные композиции 15 мая  - в этот день, во многих городах России, соберет почитателей и экспертов Всероссийский Кровельный марафон.

"Кровельная симфония" - 15 мая определится лучший исполнитель

Организаторами Кровельного марафона выступают компания ТехноНИКОЛЬ и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks). Мероприятие призвано повысить престиж профессии кровельщика и популяризовать высокие стандарты качества кровельных работ.

В этом году пройдет третий марафон и среди участников он уже стал значимым событием отрасли. Традиционно мероприятие проходит при поддержке региональных министерств строительства, органов технического надзора, ведущих профессиональных объединений, главных архитекторов городов.

В ходе соревнований конкурсная комиссия марафона определит лучших профессионалов в области строительства, обслуживания и ремонта крыш в трех номинациях: устройство плоских кровель с применением битумных и битумно-полимерных материалов; устройство плоских кровель с применением полимерных материалов и устройство скатных кровель из гибкой черепицы.

В этом году соревнования, приуроченные к профессиональном у празднику, пройдут одновременно в 9 городах. За звание лучших из лучших поборются кровельщики в Санкт-Петербурге , Хабаровске, Новосибирске, Уфе, Казани, Краснодаре, Рязани, Москве и Минске.

Помимо основной конкурсной программы в рамках Кровельного марафона пройдут веселые спортивные состязания, мастер-классы и застолья по случаю профессиональног о праздника. Кровельный марафон объединяет все больше представителей профессионального сообщества, за время существования он стал хорошей коммуникативной площадкой для обмена опытом и укрепления профессиональных связей.

Приглашаем Вас присоединиться к Празднику. Подробную информацию по каждому региону можно получить на сайте www.seminar.tn.ru

ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционны х и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТехноНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня компания ТехноНИКОЛЬ – это 40 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительств а в 39 странах. Клиентами компании являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!