В Самаре - последние новинки, хиты продаж на «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»

C 21 по 24 апреля 2016 года в Самаре - последние новинки, хиты продаж ROCKWOOL и приятные бонусы на выставке «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство»! 

хиты продаж ROCKWOOL

Традиционная весенняя выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» пройдет в Самаре с 21 по 24 апреля 2016 года. Посетителям мероприятия будет представлен полный спектр материалов для строительства, благоустройства загородного дома и приусадебной территории. Получить необходимые консультации и познакомиться с ассортиментом современной, долговечной и пожаробезопасной тепло-звукоизоляции из каменной ватыROCKWOOL можно будет на стенде компании ООО «Волгастройсервис». 

Гостям выставки будут представлены универсальные решения для теплоизоляции каркасных конструкций: инновационный утеплитель с компрессией в объеме до 70% ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК, а также новое доступное решение – Утеплитель ЭКОНОМ. Качественную звукоизоляцию в доме обеспечат плиты АКУСТИК БАТТС, предназначенные для применения в конструкциях перегородок, полов, потолков. Материал надежно защитит вас от шума с улицы, а также из соседних комнат и помещений. 

Удержать тепло в парных помещениях – банях или саунах – поможет специализированный продукт САУНА БАТТС. Плиты покрыты с одной стороны алюминиевой фольгой, что позволяет избежать необходимости установкидополнительного слоя пароизоляции. 

Мечтаете об оригинальном штукатурном фасаде для вашего коттеджа? Тогда вам в помощь материал РОКФАСАД. Стойкие к воздействию атмосферных факторов, плиты обеспечат эффективную теплоизоляцию наружных стен и прослужат долговечной основой штукатурного слоя. 

Тепло-звукоизоляция ROCKWOOL производится из природного камня, а значит, обладает свойствами экологичности и пожарной безопасности. Срок службы материалов составляет не менее 50 лет, так что, утеплив один раз качественным материалом, можно будет забыть об этом вопросе на все время службы здания. 

ВНИМАНИЕ: для всех посетителей выставки, разместивших заказ на продукциюROCKWOOL, будет предоставлена специальная скидка 10%! До встречи! 

Подробнее о выставке «Ваш коттедж»


Бани по каркасной технологии - долговечны и комфортны

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!