Работает 17-я Международная специализированная выставка СТТ

31 мая в МВЦ Крокус Экспо открылась 17-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии/СТТ’2016». СТТ - лидер отрасли среди выставочных мероприятий и поддерживается государственными и общественными структурами, ведущими профильными СМИ, российскими и зарубежными ассоциациями производителей строительной техники.

31 мая в МВЦ Крокус Экспо открылась 17-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии/СТТ’2016».

СТТ позиционируется как надежная платформа для ведущих отечественных и зарубежных представителей отрасли для демонстрации новейших образцов техники и служит надежным инструментом для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. В рамках мероприятия работают стенды национальных экспозиций из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи.

Первый день работы показал - внимание к выставке есть и ее посетят десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования, а также студенты профильных учебных заведений.

Начиная с 2016 года, СТТ проводится совместно с одним из мировых лидеров выставочной индустрии, компанией Мессе Мюнхен, Германия.

Начиная с 2016 года, СТТ проводится совместно с одним из мировых лидеров выставочной индустрии, компанией Мессе Мюнхен, Германия.

Поддержку выставке оказывают крупные международные ассоциации и агентства, в числе которых CECE (Объединение европейских производителей оборудования), IMAG (международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL), AEM (Американская ассоциация производителей оборудования), CMEC (Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования) и KOCEMA (Южнокорейское торговое представительство по строительной технике). Российские профильные министерства и ведомства, в том числе Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Комитет Государственной Думы РФ по земельным отношениям и строительству и Московское правительство также поддерживают мероприятие.

17- я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ’2016» будет работать по 4 июня включительно в МВЦ Крокус Экспо.

http://ctt-expo.ru/


 

 Выставка СТТ 2016 - МЕДИА ГЛОБ и Мессе Мюнхен

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!