РМ-Терекс на «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис»

 

 

 

Компания «РМ-Терекс»  в апреле представила технику на крупнейшей выставке дорожной отрасли Сибири.

Презентация новой техники «РМ-Терекс» стала одним из ключевых событий ежегодной выставки «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис», проходившей в г. Иркутске с 23 по 26 апреля. На открытой площадке была представлены основные новинки 2013 года – автогрейдер Terex TG 200, экскаватор-погрузчик Terex TLB 815, а также экскаватор-погрузчик Terex TLB 840.

Иркутская область является крупнейшим в Сибири транспортным узлом с перспективой развития транзита по направлению Европа. Поэтому основной задачей выставки «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника. Сибавтосервис» стало содействие развитию транспортной инфраструктуры и логистики, внедрению на региональный рынок современных технологий, техники, оборудования, инновационных решений, новинок автомобильной отрасли и качественного обслуживания автотранспорта.В этом году выставка собрала более 85 компаний из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Кемеровской области, Хабаровска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Китая.

Компания «РМ-Терекс»совместно с компанией «Уральская марка», официальным дилером в Восточной Сибири,провела на открытой площадке презентацию новых моделей дорожно-строительной техники, впервые представив на данной выставке автогрейдер TerexTG200 производства «Брянский арсенал», экскаватор-погрузчик Terex TLB815 российской сборки, а также экскаватор-погрузчик TerexTLB 840. Многочисленные гости экспозиции могли наглядно ознакомиться с техническими характеристиками новых машин, оценить их оснащение, удобство эксплуатации. Представленная техника предназначена для выполнения работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства.

Деловая программа выставки также включала научно-практическую конференцию«Дороги Сибири. Перспективы развития. Качество. Инновации», организованную Союзом дорожников Иркутской области совместно с администрацией Иркутской области, администрацией города Иркутска, представителями субъектов Сибирского федерального округа. На конференции обсуждались вопросы развития дорожного хозяйства в РФ и Иркутской области, дорожного проектирования и строительства, перспективы работы в рамках Стратегии Транспортного развития Российской Федерации до 2030 года, факторы, влияющие на проектирование, строительство и реконструкцию автомобильных дорог, а также современные технологии дорожного строительства, вопросы организации дорожного, придорожного сервиса и другие актуальные вопросы.

Выставка завершилась торжественной церемонией вручениянаград.Компания «Уральская марка» была отмечена дипломом и «Серебряной звездой» за активное продвижение на региональный рынок актуальной и конкурентоспособной дорожно-строительной техники и оборудования.

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!