Переменам быть - настрой на ремонт

Каждый человек за свою жизнь проходит череду перемен,  но есть позитивные запланированные перемены, дающие хорошее настроение на года и связаны они с домашним ремонтом.
Расширяем горизонт: прозрачная ванная комната Эконом-класс или бизнес-класс - каждый человек ищет возможности изменить пространство и границы внутренней среды. Дело дошло до того, что строители и производители предложили прозрачные перегородки. Применение прозрачных элементов  очень позитивно влияет на интерьер и внутреннее пространство жилья.
Есть варианты концепций прозрачности как для квартиры, так и для коттеджа. Это ванная комната со стеклянными стенами.
 
Специалисты говорят, что решение подойдёт не только холостяцкой квартире или дому, но и семейному жилью. Если в первом случае логично использовать полностью прозрачные, тонированные или матовые стеклянные панели или стеклопакеты, то во втором – пустотелые стеклянные блоки с фактурной поверхностью.
 
Есть «прозрачная» архитектура - стали всемирно известны японские прозрачные дома из стеклянных панелей и стеклянных кирпичей.
В индивидуальном доме прозрачной можно сделать стену между ванной комнатой и улицей. Особенно эффектная реализация получится, если помещение угловое. Для этой цели используются различные варианты панорамного остекления. Среди производителей отметим Eger - это душевые кабины,  двери, перегородки. Они качественны - эксперты из украинского магазина сантехники SantehShop уверены, что эти изделия практичны и стильны, а главное - многофункциональны. В нишу подойдет красивая дверь. А акриловый поддон имеет гладкую нескользкую поверхность. Все изделия EGER просты в обслуживании и созданы из высококачественных материалов по санитарно-гигиеническим нормам.
http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/92/flypage_new.tpl/1882
 
Можно построить в ванной панорамное остекление с подъёмно-раздвижными створками - с улицы рядом создать террасу. Можно открытую или тоже остеклённую, с раздвижными секциями. Годится система панорамных дверей  VEKASLIDE, она  позволяет делать створки шириной до 6,5 м и высотой 2,7 м. В городе стеклянную ванную можно без труда устроить в любой квартире со свободной планировкой – они встречаются сегодня даже в некоторых панельных домах. Здесь возможны варианты. Например, можно оставить глухой только несущую стену, а три других сделать прозрачными, а можно и комбинировать: 2 глухих + 2 прозрачных или 3 глухих + одна прозрачная.
 
Переменам быть - главное создать настрой на ремонт и дать волю фантазии (но с учетом финансовых реалий).
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!